Войти

Зеркало у обеденной зоны

Москва

У нас висело зеркало. Мне нравилось. Во-первых, кухня кажется больше. Во-вторых, следишь за собой ( не измазался ли и вообще дисциплинирует как-то).

Единственный минус, что дети пачкают его часто.

0
28.03.2016
Казань

У нас висит на стене у обеденного стола. Очень даже красиво. И наша малипусенькая кухонька даже выглядит чуть больше.

Будем ремонт делать в кухне и зеркало оставим.
0
29.03.2016
Москва

У нас фартук из зеркала, всё отлично.

0
30.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Еще когда с мамой жила, у нас висело над столом. Было симпатично. Но вообще читала, что с точки зрения всякой эзотерика есть перед зеркалом вредно

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

у нас висит.Дети не могут спокойно есть...постоянно в зеркало глядят

0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

У моей знакомой висит над столом большое зеркало, непривычно, но давольно таки симпатично))

0
28.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы не стала.

0
28.03.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы себя чувствовала не комфортно.

0
28.03.2016
Полотенца на кухне Газовый кран, будь он неладен

Похожие записи