Кухня

надо же, а я наоборот, мечтаю о серой плитке в кухню ))) мне кажется, сюда подойдут однотонные обои цвета кофе с молоком, молочного, серого цвета. вы уже сделали ремонт? что получилось?
24.05.2016
у меня остались обои с комнаты и я их поклеила в кухню )))
26.05.2016
Купите спокойные бежевые обои. Я старую плитку на съёмной квартире залепила плёнкой- самоклейкой. Вырезала отдельно под каждую плитку. Получилось дёшево и сердито. Скатерть красивую на стол и чехол на диванчик..все. Зачем Вам на 3 года нужна новая мебель и лишние траты? Года летят с такой скоростью..
03.04.2016
К шторам привязываться смысла нету. Их можно заменить. Можно обои в цвет фасадов поклеить или голубые.
03.04.2016
Шторы я только купила )))) Можно спокойно клеить бежевые,но смущает серая плитка ((((. Вообще-все смущает..............
03.04.2016
Не вижу повода для депрессии! Квартира съемная, довести до ума и можно жить. Можно обои светло серые подобрать, они с плиткой хорошо смотреться будут. А можно голубой или синий диванчик купить, или подушек в цвет набросать. Докупить пару шкафчиков, обычную новую плиту. Соглашусь по поводу прихожей-заменить шкаф на штангу и поставить обувницу. В комнате можно одну стену в полоску сделать, а остальные однотонные или же вместо полоски с рисунком из той же коллекции. Вашу кровать можно отделить низким шкафчиком. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Настройтесь на позитивную волну и все получится!
03.04.2016
Комната в однушке.Две зоны/Помогите с обоями.... Ищу дизайнера