Осталось повесить ещё рамки с фото) уголок ожидания)с подушками и уютом) 
Уютный уголок
Скажите, а что у вас за короб для щитка? Где покупали или где искать? У нас металлический ужас, весь вид портит(
Обои действительно очень круто смотрятся, подскажите, название, пожалуйста
Обои as creation,но цвет совсем не помню)у них там куча оттенков)на любой вкус)
Здравствуйте еще раз, не подскажите по фирме обоев? И стены у вас белые получаетсчя?
Как красиво!!! А дверь Торекс??? У нас, вроде, такая же, в другом цвете только😊
Да, дверь вроде торекс,мы переехали уже больше года назад,так что не помню точно)
А мне интересно, что у вас за дверь?)) накладка не белая? темнее плинтусов?
Накладка темнее да,немного,но некритично) дверь торекс по моему,дома ещё уточню)
Как вам комод? Давно заглядываюсь на него, но в живую не щупала. Что туда можно впихнуть?)
Ящики большие,мы туда шарфы и шапки складываем) в принципе мы его больше для интерьера брали,так что нареканий нет)
Оч-ень,очень уютный.Не подскажите тон краски на стенах.И полочка под обувь-Икея?
Это квартира П44Т двушка? Скажите а куда вещаете одежду когда с улице заходите ? Тоже хочется пространства в коридоре