Войти

Уютный уголок

Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

интересен цвет стен?краска или обои?

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Это обои)

0
06.04.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Какие обои, тоже была уверена,что покраска)

0
06.04.2016

Прекрасно, очень здорово! А что за обои? Прелесть просто!!!

0
06.04.2016
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна
Комментарий удален
0
06.04.2016
Сануля
Москва

И мне очень обои понравились. Что за фирма?

Очень уютно получилось.
0
07.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Обои as creation,но цвет совсем не помню)у них там куча оттенков)на любой вкус)

0
13.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Скажите, а что у вас за короб для щитка? Где покупали или где искать? У нас металлический ужас, весь вид портит(

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

В обычном магазине электрики)мы в Курске,но мне казалось с ними проблем нет)

0
06.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, ни разу не видела

0
06.04.2016
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Очень красиво! А на стенах обои?

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Ага,обои)

0
06.04.2016
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

А фирму не подскажите?

0
06.04.2016

Тоже фирму хочу узнать обоев?

0
06.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Обои as creation,но цвет совсем не помню)у них там куча оттенков)на любой вкус)

0
13.04.2016
Olka_ZZZZZ
Москва

Обои действительно очень круто смотрятся, подскажите, название, пожалуйста

0
12.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Обои as creation,но цвет совсем не помню)у них там куча оттенков)на любой вкус)

0
13.04.2016
Olka_ZZZZZ
Москва

спасибо

0
14.04.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте еще раз, не подскажите по фирме обоев? И стены у вас белые получаетсчя?

0
10.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Здравствуйте!Обои as creation,но цвет совсем не помню)у них там куча оттенков)на любой вкус)

0
13.04.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, дверь торекс не помните какая? Омега там или еще что-то, в смысле серия? двери глдкие или немного шершавые на ощупь?

0
14.04.2016
Anastasia
Звенигород

Как красиво!!! А дверь Торекс??? У нас, вроде, такая же, в другом цвете только😊

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Да, дверь вроде торекс,мы переехали уже больше года назад,так что не помню точно)

0
06.04.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

А мне интересно, что у вас за дверь?)) накладка не белая? темнее плинтусов?

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Накладка темнее да,немного,но некритично) дверь торекс по моему,дома ещё уточню)

0
06.04.2016
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Как вам комод? Давно заглядываюсь на него, но в живую не щупала. Что туда можно впихнуть?)

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Ящики большие,мы туда шарфы и шапки складываем) в принципе мы его больше для интерьера брали,так что нареканий нет)

0
06.04.2016

Оч-ень,очень уютный.Не подскажите тон краски на стенах.И полочка под обувь-Икея?

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Полоска под обувь икеа)стены-это обои)

0
06.04.2016
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

Это квартира П44Т двушка? Скажите а куда вещаете одежду когда с улице заходите ? Тоже хочется пространства в коридоре

0
26.05.2016
Дмитрий
Ростов-на-Дону

Простите, а половое покрытие у Вас какое?

0
04.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

это плитка)

0
06.04.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А полочка под обувь где покупали?

0
05.04.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Икеа

0
05.04.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Уютно!

0
05.04.2016
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо)

0
06.04.2016
Как сделать маленькую прихожую удобной? СНЯТЬ? Картину нашла на балконе! Реально забыла ,что она была)))) Кстати стена самодельная!

Похожие записи