У кого варочная панель домино?
Вопросы и ответыХочу себе варку домино! Индукцию обязательно! Какие у вас фирмы? Хотелось бы чтобы кружочки были побольше... Чтобы поставить большую кастрюлю! А то как не смотрю, везде маленькие или для индукции это все равно?
Риша
У меня индукция домино из Икеи, фирма Электролюкс, кружочков там нет, она сама подстраивается под размер посуды, только диаметр должен быть не больше 26 вроде, а то будет в середине варится, а по краям нет
23.04.2016
Ответить
Риша
Очень нравится, закипает всё очень быстро, я кастрюлю ставлю на одноразовое полотенце, после выбрасываю, поверхность чистая, единственное, что одновременно 2 емкости с большим диаметром не поставить, а все остальное плюсы) про диаметр где то читала, но и сама уже вижу, что в большой сковороде по краям не так жарится
23.04.2016
Ответить
Карина
Нет, в индукции кружок должен быть четко по диаметру дна кастрюли-не больше и не меньше. Обычно делают один кружок для маленькой два с чем-то литра кастрюльки, второй для средней на 3 с чем-то литра.Если посуда крупнее, то должна быть камфорка с расширением(круг и овал идущий от того же круга)
23.04.2016
Ответить