Войти

Просто довольна обоями)))

Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

Обои класс! Поделитесь пожалуйста что за обои?

0
07.06.2016
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Спасибо большое!Это BN International Bloomsbury

0
07.06.2016

Красиво! А что за люстра у вас?

0
17.05.2016
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Спасибо),Люстра - Ideal Lux Lavanda (абажуры чужие)))


0
17.05.2016

Спасибо за ответ! Абажуры очень круто вписались!

0
18.05.2016

Да, и обои и люстра шикарные!!!

0
18.05.2016
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Юлия, спасибо большое))))

0
18.05.2016
Polyushka
Алинка, 12 лет 3 месяца Минск

ааа, круто) обожаю темные обои!

0
18.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошоо!

0
18.05.2016
Что за обои Помогите определиться

Похожие записи