Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Шторы

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ничего ужасного не вижу, конечно лучше было однотонные шторы взять, без узоров. Не огорчайтесь). Видели бы вы мои обои.. Я к ним теперь два года шторы буду подбирать...

0
20.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

А покажите?))

0
20.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
0
20.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

а мне нравятся обои) но шторы наверное лучше однотон)

0
20.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Обои то красивые, но теперь я поняла, что лучшее решение это однотонные без рисунка, тогда есть куча вариантов для отделки и штор и мебели, а с такими обоями... только "гасить эффект")))))).

0
20.07.2016

Да,как то мрачновато. А если тюль цветную?

0
20.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

это фото против света, вопрос не о мрачности, а о том, что узор и на тюли, и на шторах, и на обоях)

0
20.07.2016

Аааа)))

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Шторы очень красивые, а где покупали, не подскажете?

0
21.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

в оби

0
21.07.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

А мне нравиться! Узоры не навязчивые, будто перетекают со стен на шторы.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Спасибо за утешение)

0
21.07.2016
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

Просится однотонная молочная вуаль, либо тот цвет, какой на огурцах на шторе.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

спасибо за мнение)

0
21.07.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

Очень красивые шторы!

0
25.07.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Да пестро ..

0
20.07.2016
Установили тропический душ очень низко Обувница

Похожие записи