Войти

Привезла бабушкину машинку

Светлана
Казань

Эх, ностальгия...

У нашей бабы Фроси такая же была. Шила ВСЁ (от шифона до драпа). Когда стали делать в последний раз ремонт, решили выкинуть. Я сразу закричала, чтобы мне в Казань выслали. Ну родственнички и решили, что "такая корова нужна самому". Стоит теперь на прежнем месте и исполняет роль туалетного столика.

Кстати, машинка вполне себе рабочая. А ведь купили её бабе Фросе в приданное ажно в 1920 году! И то не новую, а с рук. Вот это я понимаю, качество.

0
24.07.2016
Леля
Москва

Да, у меня тоже бабушка все на ней шила, классная вещь!

0
24.07.2016
Tanita0111
Москва

Очень красиво, все с большим вкусом! Мне вообще очень нравятся ваши посты. А вы не вспомните, что у вас за плитка на полу?

0
23.07.2016
Леля
Москва

Спасибо! А плитку давно покупали, не помню. Это Испанская плитка, раньше довольно часто в магазинах встречалась.

0
23.07.2016
Tanita0111
Москва

Да, Леля, я вчера в интернете ее случайно нашла, это или Mapisa - Irina, или Garogres - Aris.

0
24.07.2016
Леля
Москва

Точно,mapisa это она

0
24.07.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Какая красота! И вписалась прекрасно.

А я почти такую же у подъезда нашла. Ну, я ее сразу же - цоп и в норку, хорошо на первом этаже живем). Так она оказалась рабочая! Шью теперь иногда). У меня всю жизнь подольская ручная была, потом чет ее заклинило. Купила электрическую - совсем не то). И вот снова у меня нормальная машинка! Еще и красивая).

0
23.07.2016
Леля
Москва

И эта рабочая! Бабушка на ней все шила: и тонкие платья, и пальто, и трикотаж. А сейчас машинки нежные.

0
23.07.2016
Ольга
Ярославль

Вы - молодец! У моей мамы дома тоже похожая машинка прабабушкина. Я все думаю, что ни за что бы ее не переделала, а тоже оставила бы как есть, она и так прекрасна! Мне бывает грустно на такие подстолья для столиков смотреть, хоть и очень красиво получается у людей, но ведь вещь теряет свое первоначальное предназначение. Разве что уж вообще ремонту не подлежит, тогда можно и за переделку браться.

0
30.07.2016
Леля
Москва

Да, мне тоже кажется, что она сама по себе выглядит прекрасно.

0
30.07.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Классная! Обожаю такие вещи, а если они еще и достались от родных, это особенно ценно!
А мы станину такую купили. Всегда хотела иметь туалетный столик в ретро
стиле :))

P.S. Очень красиво у Вас! Интерьер такой гармоничный, уютный, со своим характером!

0
23.07.2016
Леля
Москва

Спасибо большое!

0
23.07.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошо смотрится! И плитка у Вас такая красивая, и вообще коридор хорошенький)
0
23.07.2016
Леля
Москва

Спасибо!

0
23.07.2016

Прелесть такая, отлично вписалась в интерьер)) а мы свою при переезде бросили в доме, теперь жалею, раньше и не знала, что так здорово можно использовать в интерьере.....

0
24.07.2016
Леля
Москва

Да, такие вещи нужно беречь

0
24.07.2016
Татьяна
Москва

мебель фабрики Элегрум органично вписалась бы в классический интерьер вашей квартиры

0
04.08.2016

Отлично! У меня сразу взгляд на шкафы падает)))

0
23.07.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

супер!!

0
23.07.2016
Леля
Москва

Ага)))

0
23.07.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у вас там белые шкафы красивые.Это чьи?

0
23.07.2016
Леля
Москва

Это под заказ какая то фирма неизвестная. Давно делали, название не вспомню

0
23.07.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Красивый интерьер.

0
23.07.2016
Леля
Москва

Спасибо!

0
23.07.2016
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

Здорово . Прям очень .

0
23.07.2016
Леля
Москва

Спасибо😊

0
23.07.2016
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Какая красота!))

0
23.07.2016
Леля
Москва

Мне тоже нравится))

0
23.07.2016
Скидки на посуду green gate 50%! Хлебом не корми, дай покрасить и перекрасить))))

Похожие записи