Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Шкаф в детскую

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва


0
26.08.2016
Москва

Это под заказ?

0
26.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, почему-то текст с телефона не написался:)))

Под заказ делали, размера хватает как раз для 2 дочек и хранить от старшей для младшей.

0
26.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

какая цена

0
26.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здесь МДФ + массиф, и наполнения много, вышел в 100

0
27.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а можно наполнение посмотреть? какой массив....двери открывные или купе

0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Фотки всего наполнения нет, там в середине штанга, а по бокам с обеих сторон выдвижные ящики и полки, вот так:


0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Двери купе, распашной шкаф не влез бы, комната не большая - 15 метров

0
29.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

только заметила обои..а у вас есть фото интерьера в целом...оч понравилась идея-нежно...у нас тоже ремонт. обои год назад купили и я уже хочу другие-хорошо что не поклеили...у вас какой материал обоев-это детская?

0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, это Детская, бумажные обои, целиком фото нет, должны нам столы и стеллажи поставить к 1 сентября, тогда сфотаю:)

0
29.08.2016
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Дд. А где вы заказывали шкаф?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!

Частный мастер делал, но советовать его не буду, со сроками просто беда.
0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Потрясающий. Поделитесь, пожалуйста, контактами? Он же купе у вас? Как, кстати, в процессе эксплуатации?

0
23.06.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!

Да, купе. Делал частный мастер, но очень долго и с такими нервами, что советовать его никому не стану.

0
23.06.2018
Мама мальчика (9 лет)

Здравствуйте. могу предложить наши услуги. мы изготавливаем мебель на заказ из массива дерева - бук, ясень, дуб (слева направо, на цвет не обращайте внимание, для примера покрыто цветом "венге")


Поверхность мебели мы обрабатываем экологичным гипоаллергенным маслом с добавлением воска. Это создает благородную шелковисто-матовую поверхность, масло не образует полимерной пленки, дерево продолжает «дышать» после окрашивания. Придает поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства, противоскользящие и антистатические свойства. Поверхность устойчива к механическим воздействиям и моющим средствам. Абсолютно безвредно, широко применяется для покрытия детских кроваток и игрушек.
Работаем по договору, доставка по России, гарантия, скидки и подарки!
https://www.instagram.com/ostinec_rnd/
е
сли необходимого не найдете у нас в магазине, можем изготовить по картинке из интернета.
Свое предложение присылайте на почту ostinec.rnd@gmail.com

0
27.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас Икеевский. 2 года, как купили. Приготовьтесь что вам постоянно нужно будет пальцы детские на нем вытерать)

0
13.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вы имеете в виду глянцевый?

0
14.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, у нас был простой. Всё равно пачкался быстро.

0
15.09.2016
Москва

Добрый день. Могу сделать такой шкаф на заказ. Ссылки на фото готовых проектов - у меня в дневнике. Если Вы мне пришлете размеры и пожелания по наполнению, а еще лучше примерный эскиз с размерами (можно от руки) - посчитаю предварительную стоимость.

Мой адрес: a_vasenev@mail.ru

Андрей 8-915-316-94-66

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

У нас практически вся мебель белая дома. И шкафы соответственно тоже. Один в детской стоит, а другой в нашей с мужем комнате. Хотела сначала сделать всё под заказ. Но потом наткнулась на ассортимент интернет-магазина "Мебель-Нова". Не думала, что можно купить шкаф так дешево http://mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/shkafi/ Сэкономила я прилично.

0
13.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Белый? У нас был такой. Мне надоедало мыть его. Его мухи быстро обрабатывали (простите).

0
13.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас нет мух. В спальне и на кухни белая мебель, не особо сложно ухаживать, протер и все

0
14.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас Икеа. Вполне...

0
26.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ирина здравствуйте можем изготовить для вас шкаф цена будет зависеть от материала и размеров. Делаем качественно и быстро.

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас на двух мальчишек Икея с двурями бергсбу (вроде)

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Икеа.

0
26.08.2016
Особенности шкафа для обуви может кто подскажет?!?!?

Похожие записи