Девушки, подскажите как вы покупали стол для лепки/рисования для детей такого возраста?! Один общий или разные?! У дочки сейчас лакк икеевский, но он ей мал и в длину и в высоту (рост 104 см). Хотела ей купить побольше (растущий тоже икеа), но мелкому то будит высоко. Комната у них маленькая 12 м), по этому нагромождать не хочется. И по опыту подскажите часто они вместе будут сидеть за ним?! Дочка просто фанатка всякого творчества - стол используем постоянно.
Стол для детей в 3 года разницы
у нас один стол и одинаковые стулья,хорошо и одному и другому)
мне кажется лучше разные столы,вместе не удобно,будут мешать друг другу. Сейчас главное дочке удобный купить,маленький пока уберите,а там уже видно будет,например у меня младший такой непоседа,до сих практически пор никакого творчества :) а вот дочки тоже очень любили сидя за столом разукрашивать и тп.
У меня 2 и 6 мальчишкам, за кухонным столом все вместе играем- рисуем-лепим. Младший на обычном стуле тусит :) стоя в основном.
нее, я за творчество в детской)) а то собирать стразы и бусинки по всей квартире!
У нас стол общий, а стулья разные, один повыше.
А ширина какая?! Вдвоем часто сидят?
Наверное это от самих детей зависит и от отношений между ними. Мои(2 года разницы) не стали бы за одним столом заниматься ни в 3 года, ни в 10, ни в 15 лет.