Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Посоветуйте фирмы и на что обратить внимание?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

1. Ну тут я за марию) по скидкам она хорошо выходит)

2. Только не торекс. Это НЕ уличные двери, я звонила, сама менеджер растерялась. Они квартирные. Есть русская зима - нам советовали, но мы поставили что-то попроще, уже даже не помню что, причем со шпоном снаружу, чудесно зиму выдержала. А так, смотри именно уличные двери

3. Плитку и двери внутренние брали у Лены Леди тут https://www.babyblog.ru/user/lenta/dveriilaminat

Она дает отличные скидки)

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
20.09.2016

Что за глупости?) У "Торекса" есть двери "улица/дом" и даже "улица/улица", это ведущий производитель в России. А "Русская зима" это вообще не производитель, а наименование одной из моделей от "Цитадели". И да, сравнивать "Цитадель" с "Торексом"...

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Есть конечно)))но по крайней мере мне консультанты торекса не смог дать гарантию, что она переживет улицу) И у девушки здесь же с бб, насколько я помню торекс не шибко зиму пережил.

А вот да...видимо у нас цитадель как раз, но от комплектации русской зимы мы на свой страх и риск отказались. Нам дверь в том году вышла около 30 тыщ или чуть больше. Вам может пригодится в копилку отзывов. Отлично пока себя показала.

0
20.09.2016

Консультант не смог дать гарантию? А грузчики гарантию дали? Гарантию даёт производитель. И у "Торекса" она не "на зиму", а минимум на 3 года на внешнее покрытие, от 7 лет на замки и тд.

Вы просто что-то недопоняли, где-то напутали и в итоге получили ошибочные выводы.

И спасибо, но я работаю не от отзывов. Каждая дверь обладает массой характеристик, от толщины металла на разных направлениях, его маркировкой, видом соединений и проч, проч. Т.е. понять, что собой представляет изделие, можно не глядя на него, а просмотрев документацию. И совет вам на будущее: никогда не слушайте консультантов, они в принципе не заинтересованы помогать, а в большинстве случаев сами ничего не понимают.

0
20.09.2016
Москва

У меня омега после второй зимы облезать стала) та что именно на улицу обращена и более ничем не защищена

0
20.09.2016

А вот "Омега" именно квартирная дверь. Я про то и говорю, что консультанты вводят клиентов в заблуждение, подсовывая то, что хотят продать.

У "Омеги" даже ГОСТ 31173-2003, где область применения ограничена.

0
20.09.2016
Москва

А уличная получается профессор?

0
20.09.2016

Да, или Ультиматум

Вот, ссылка: как выбрать дверь

0
20.09.2016
Ольга

А что скажете на счёт юнион, гардиан и прочих, широко разрекламированных?

0
21.09.2016

"Union" это российские двери низкого качества, изготавливаемые из дешёвых и экологически небезопасных материалов, выдаваемые за итальянские и продающиеся по крайне завышенным ценам.

Двери "Гардиан" неплохие, со своими хорошими замками. "Эльбор" широко разрекламированный ширпотреб. Ещё неплохие варианты есть у "Zетта" (не все, есть бюджетные).

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А Легран?

0
21.09.2016

Возможно, худший российский производитель. Китайский "порошковый" металл, турецкая фурнитура и прочие плюшки. Под стать качеству и работа с клиентами.

0
21.09.2016
Ольга

Мы скоро будем устанавливать дверь входную в квартиру, какую посоветуете?

0
21.09.2016

"Torex".

0
21.09.2016

Ещё "Снегирь" какой-то появился. Заявлена как очень крутая дверка. Поищу ТХ и поизучаю, дабы быть в контексте)

0
20.09.2016
Москва

я входную в квартиру выбрала СТАЛ, ценник вышел приличный но больше скорее изза мотурровского замка

0
20.09.2016
Москва

Кстати сегодня в итоге заказала маэстро по вашему совету)

0
20.09.2016

Кстати, можно вопрос: мне одному спамит некая Евгения постоянно в личку? И как можно пожаловаться модераторам?

0
20.09.2016
Москва

Мне не спамит никто вроде как) просто занесите её в блек лист, зайдите в настройках своего дневника

0
20.09.2016

Спасибо

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Маэстро она в квартиру или дом?

0
20.09.2016
Москва

В квартиру межкомнатные, они мне по стилю подошли и по многим характеристикам

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я получила отличные выводы, когда мне говорят, что они не для улицы.

А вы очень активно защищаете торекс, ну видимо логичной являясь его дилером.

Консультанты заинтересованы продать

0
20.09.2016

Представим что я дилер: и чего ради мне защищать его перед незнакомыми людьми в интернете? Что я получу с этого?)

Пресловутая "женская логика" во всей красе)

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

репутация фирмы)

да и странных людей здесь честно море...не вам в обиду)

и хорошо если не про вас)

спорить не хочу, но считаю, что если морочится зимними уличными дверями, то надо брать двери на класс выше)

0
20.09.2016
Ольга

Не могу понять, как это дверь не пережила зиму????

Я только хотела сказать, что недовольна фирмой по установке дверей "оплот", но теперь задумалась))) 2 зимы они пережили, правда неустойку так и не заплатили, замок стал заедать. У нас дом, дверь двустворчатая, сто тысяч или даже больше отдавали.

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я не имею ввиду металлические)) многие же хотят аля дерево) вот шпонированная дверь и начинает помирать)))

0
21.09.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

У меня стоит кухня Мария, честно недовольна качеством по истечении 3 лет за те деньги что мы отдавали ужас! Механизмы выходят из строя , дверь под раковиной покрасило и муж говорит нужно снимать и делать дырки в новых местах уже не отрегулиешь. Если бы сейчас ставила кухню рассматривала Икею

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я ИКЕЮ почему то вообще не рассматриваю, только мелочевку... зря?)

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Очень зря , мы в баню кухню икея поставили в 100р лучше чем Мария механизмы все как по маслу, сейчас фото скину это у подружки кухня из икее самый дорогой фасад

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

К сожалению кухни бани нет

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Это моя Мария

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Тоже хорошо выглядит, стили просто разные (но это конечно впечатление внешеее)))

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это у вас скинали?

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Шикарно, как я и хочу)

Название не скажите?

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Не помнит она уже, я тогда помню фото показывала в икее мне в отделе говорили как называется

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Я тоже интересовалась но для бани нам многовато выходило, надо было что по проще

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это Ее кухня на фото? Или каталожное?

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Это не кухня не каталожное

0
08.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Одинцово

Блин т9, это её кухня не каталог, а то что у неё дома

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Очень стильно получилось, передайте мой комплимент)

0
08.10.2016

Мария кухни хорошие, но цена её завышена в разы. Просто сверхраскрученный бренд, львиную долю в цене которого составляют расходы на рекламу и раздувшиеся аппетиты владельцев бренда. Входную дверь на время ремонта лучше поставить временную, б/ушную или дешёвую. Впоследствии "Торекс", лучше серию "Профессор". Про доску мало информации, цена/предпочтения/условия эксплуатации? При выборе плитки нужно учесть, что итальянская или испанская лучше калибрована, но и дороже в разы. А внешний вид готовой стены или пола более зависит от мастерства укладчиков, а также правильного сочетания и дизайна помещения. Монтажников следует нанимать проверенных, составлять договор напрямую с тем, кто будет отвечать. Сейчас очень популярна схема, по которой вы имеете дело с посредником, который исчезает после получения заказа, будьте осторожны! Антисептики бывают разного назначения. Сантехнику от проверенных, старых производителей, сейчас на рынке появилась масса "оборотней", китайских преимущественно, выдающих себя за немецкие, швейцарские и пр. элитные бренды.

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Почему входную дешёвую? Мы быстренько заселиться хотим, сразу хорошую купить надо, думаем

Про доску - цена соответствующая качеству, условия - будет укладываться на тёплый пол (в кухне, гостиной, спальне)

Монтажники окон - на прямую это как?

Сантехника - проверенные, старые производители это кто?

0
20.09.2016
Ольга

Пока делаются грязные работы, ставить хорошую дверь смысла нет. Когда чистовую начнёте, тогда и ставьте хорошую дверь.

Вы хотите массивную доску на тёплый пол??? Разве так можно?

Я заказала окна у прямого дилера рехау, хоть и вышло дороже. У них на сайте есть все их дилеры.

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Грязные работы это что?

Нам только полы сделать, разводку коммуникаций, стены обработать

0
21.09.2016
Ольга

У вас не новостройка? Стены штукатурить, стяжка на пол не нужна?

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У меня дом

0
21.09.2016
Ольга

Без разницы дом или квартира. Сначала грязновые работы, потом чистовые

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да это я тормознула... Конечно, тёплый пол будет укладываться под плитку)

0
21.09.2016
Ольга

1. мАРИЯ НЕ стоит своих денег ИМХО. По мне икея в 100 раз лучше

4. я буду покупать атлас конкорд. главное толстый брать

5. тоже заказали рехау

7. я что-то разочаровалась в своем итальянском унитазе (забыла фирму) и французском якобс делафон. .. чувствую, наш куплю)))))

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
20.09.2016
Ярославль

унитаз берите с нижней подачей воды, он бесшумный. кухни Мария завышенные цены, можно с такими же фасадами как у них в 2-2,5 раза дешевле сделать. не советую на пол глянцевую плитку, хоть и красивее. кожаный диван никогда не куплю ( есть у сестры, сидеть скользко, летом попа прилипает, когда холодно дома он тоже холодит, неприятно на нем сидеть, только с пледом) , мое мнение эта мебель для офисов или кабинета мужа.

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо за мнение)

0
20.09.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Что не понравилось в унитазах? Я тоже хотела Делафон

0
21.09.2016
Ольга

Даже писать не удобно)))))) какахи смывает плохо наша модель, у нас их два. Сначала грешила на трубы, но трубы везде одинаковые, третий унитаз 🚽 смывает отлично!

0
21.09.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Тааак... А какая модель третьего унитаза?

0
21.09.2016
Ольга

сама бы хотела знать)) тоже из леруа, может нордик.

0
21.09.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

кухню заказать можно у Ангелины (тут на ББ), мы заказывали и потом наши друзья тоже...и можно еще много отзывов про Ангелину на ББ найти.

и еще есть сантехника по распродаже ...

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да да, слышала про неё - гляну)

0
20.09.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск

У нас тоже ремонт. Поставили входную дверь Бастион. Муж сам выбирал и сказал что она самая лучшая по толщине металла и т.д. Обошлась не дешево , потому что захотели итальянские замки и я хотела красивую с двух сторон)) Около 70.000.

Понравилось то,что размеры у нас нестандартные 110 см и за это особо не доплачивали.

есть еще фирма Неман - мы как раз между ними и выбирали.

0
22.09.2016
Москва

Два раза заказывала стильные кухни, очень довольна , гарантия!фаянс Roca, лучше итальянской , она у нас во втором санузле.. Дверь Сталл

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
21.09.2016

Кухню можно у нас заказать:) Приятно удивитесь цене и качеству.

zakaz@globalmebel.ru

В дневнике есть отзыв из ЖК Ромашково в Одинцовском районе.

0
20.09.2016
Москва

Добрый день. Кухню можно заказать у меня, мы с Вами почти соседи)) Ссылки на фото готовых проектов - у меня в дневнике (там, правда, не только кухни). Предварительный расчет стоимости сделаю по почте. Нужен примерный эскиз с размерами и пожелания по материалам. Или, если есть возможность, подъезжайте ко мне в магазинчик, посмотрите образцы, все обсудим-нарисуем-посчитаем. Андрей a_vasenev@mail.ru

0
20.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вчера поставили входную Эльбор люкс. Установили быстро, аккуратно. Есть выбор внутренних и внешних фасадов. По остальным пунктам мы ещё не дошли😂

0
21.09.2016
Существует ли ответственность дизайнера за проект? Как расставить мебель

Похожие записи