Предыстория появления кровати: знакомые купили дочке новую кровать (видимо кровать-чердак). Дочка почему-то в ней спать не стала, они подумали из-за того кровать высокая и подпилили ножки на 35 см, но дочка их все равно там спать отказалась и знакомые собрались эту кровать выкидывать. Мы об этом случайно узнали и в итоге забрали ее себе. Купили матрас и белье и поставили в детскую, теперь в ней спит старшая.



