Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Как "окультурить" детскую кровать?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Можно сделать внизу домик. Шторки сшить красивые, внутри там обустроить. Посмотрите идеи в интернете.

А сверху можно либо просто красивое белье, а на стене светильник и полочку. Либо типо листа-навеса, как в ИКЕА продается

0
22.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за идеи! Как раз в этом направлении и думала :)))) снизу домик, сверху листик из икеи:)))

0
22.09.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

какая высота от пола до дна кровати?

0
22.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добавила фото, где-то см 40

0
22.09.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ых, даже игровой зоны не сделать. Только шторку например, не подзор, а чтобы удобно двигать было.

0
22.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну да :((( там даже младшая сидя на попе ровно упирается головой в реечное дно.

0
22.09.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита

Вполне милая кроватка, я бы слелала в подзор шторы, сверху покрывало и мимишные подушки вдоль стены, сейчас ими весь интернет пестрит. Ну и про наклейки уде сказали

0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Убрать наклейки первым делом. Вниз повесить шторку и на кровать покрывало и подушечки из той же ткани что и занавесочка

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спилите ножки до нормальной высоты и наклейки уберите ) Постелите красивое покрывало, может балдахин? )

0
22.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Убрать наклейки, внизу сделать ящик или 2 выкатных, пространство за лестницей закрыть панелью.

0
22.09.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Под кроватью организовать шкаф - фасады готовые на любой вкус и кошелек продаются, на кровать подушки-валики.

0
22.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я бы до конца еожки подрезала.

0
23.09.2016
Как я тумбочку декорировала))) Как расположить композицию из рамок?

Похожие записи