Войти

Нужен качественный диван.

качество хорошее, но всегда затягивают на полмесяца с выполнением заказа. А в остальном претензий нет. Очень часто ставим их диваны и кровати - все довольны. ( я дизайнер, заказчики довольны)

у фабрики 8 марта тоже хорошие диванчики, подешевле

0
10.10.2016
Москва

Купили диван в Хофф,качеством дивана довольна,но...отвратительный сервис,и моей сестре не довезли какие- то детали,я думала,ну,бывает,и решила тоже заказать - скидки хорошие...Привезли диван 10 сентября,завтра,9 октября- спустя месяц,привезут два уголка- диван не задвигался.Я каждый день звонила,ругалась,писала 2 претензии,и только- мы вам перезвоним.Если не боитесь вот таких недовозов,заказывайте,скидки у них хорошие.

0
08.10.2016
Москва

Ой спасибо, что предупредили.

0
09.10.2016

ну мы брали на ангстриме, у них ооочень качественная мебель и комплектующие, можете как вариант посмотреть, только что сама у них ради интереса глянула диваны в гостиную, есть хорошие можете посмотреть если еще актуально вам, там увидал Хьюстон 7, хороший https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/living/ посмотрите если опять таки еще надо и отпишите что думаете.

0
08.10.2016
Москва

Хорошо обязательно)

0
08.10.2016
Москва

В интернет-магазине хилдинг андерс большой выбор диванов со скидкой. Качество хорошее, мои родители у них брали диван, никаких претензий.

0
08.10.2016
Москва

спасибо, посмотрю.

0
08.10.2016
Москва
У меня сестра на хилдинг андерс купила диван. Классный, я сама теперь такой хочу, деткам поставить в комнату. В самом основании дивана уже матрас есть, такой классный, на нем и сидеть и спать приятно. Теперь чаще у сестры ночевать оставаться буду )))
0
24.10.2016
Москва

Если цена не имеет значения, то посмотрите хилдинг андерс. У них дорогие, но очень хорошие диваны. Сам у них покупал, доволен всем.

0
09.10.2016
Рязань

Pushe - очень качественно. Производство Россия.

0
13.10.2016
Москва

Фабрика Елена, внутри хороший металлический каркас.

0
10.10.2016
Москва

Фабрика Елена, хороший металлический каркас.

0
10.10.2016
Мама девочки (25 лет) Москва

Anderssen

0
08.10.2016
Москва

это где такой магазин находится?

0
08.10.2016
Мама девочки (25 лет) Москва

покупали в ТЦ, это название фабрики. качество отличное. дивану уже 8 лет, снял чехол - отдал в химчистку и он дальше тебя радует. вот сайт.

0
08.10.2016
Москва

Спасибо)

0
08.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Moon, пока качеством довольны.

0
08.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

8 марта, андерсен

0
08.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Anderssen.

0
08.10.2016
Отзывы про холодильник. Панорамный балкон - конденсат

Похожие записи