Войти

Резной фасад шкафа-купе

В ж и к
Ольга

А если вы имеете в виду два слоя: зеркало + мдф решётка, то тогда это другое. Это к фирмам, которые делают декоративные решётки из мдф. Я такую собираюсь заказать у фирмы "аромат цвета". Но она толстая получится.

0
12.10.2016
Катерина
Алиса, 8 лет 6 месяцев Москва

да, я имею ввиду зеркало + мфд решетка резная. Не могу найти фирмы, которые этим занимаются

0
12.10.2016
В ж и к
Ольга

Они в основном занимаются декоративными решетками на батареи, но и под заказ сделают все что угодно. В экспоцентре на нахимовском 2 фирмы точно есть. Одну я вам написала вверху. Но самое тонкое мдф 8 мм + зеркало.

0
12.10.2016
Катерина
Алиса, 8 лет 6 месяцев Москва

да, 8 мм это многовато

0
12.10.2016

Это лазерная резка мдф, но не все мебельщики такое делают, не хотят заморачиваться, т.к. нужно отдельно заказывать фрагмент с рисунком, а потом у себя собирать.

0
12.10.2016
Катерина
Алиса, 8 лет 6 месяцев Москва

я уточнила, на фото оргстекло 4 мм

0
12.10.2016

бывает и пластик используют, но проблема именно в том, что все в разных местах. Когда мне нужна просто фигурная решетка на потолок или перегородка, то я на заводе заказываю, а вот когда понадобилось на шкаф накладку сделать, то отказались проблемно найти мебельщиков.

0
12.10.2016
В ж и к
Ольга

Мне кажется, в любой фирме шкафов это делают. Пескоструйный рисунок на зеркале наберите в поисковике

0
12.10.2016
Ищу хорошего производителя мебели на заказ в ближайших к Москве областях Шкаф-купе в рассрочку

Похожие записи