хочу стиральную машину убрать под нишу( как правильно назвать не знаю) примерно как на картинке! получается короб, снизу стиральная машина а сверху открытые широкие полки! может у кого есть пример, как это будет смотреться и как сделать этот короб своими силами?! фото планировки и пример из интернета прилагаю! унитаз не планируется в ванной!

ниша под стиралку в ванной!
Прямо в точку! То, что я и хотела! Вы плиткой обложили полки? А конструкция из чего выролнена?
0
12.10.2016
Ответить

Гипсокортон по профилю, можно действительно пеноблоком из кирпича(на торец), пожестче конструкция получится. Нам нужны были очень точные размеры, поэтому и гипсокортон.
0
12.10.2016
Ответить
У меня вот так)))) только в верхнем отсеке ещё полка должна быть, у мужа руки не доходят её доделать)))

0
12.10.2016
Ответить
Да именно такие полки я и хотела! На верхнюю полку таз и ведерки, порошки и т п! Спасибо за фото! В интернете не нашла поимера
0
13.10.2016
Ответить
Заказать стеллаж под свои размеры у мебельщиков или сделать в строительном исполнении из пеноблоков и гипсокартона. В ИКЕА были тоже варианты (альгот и мольгер), но они открытые, все на виду. У нас ниша в строительном исполнении, посмотрите в дневнике.
0
12.10.2016
Ответить
