Войти

Девочки, как вы думайте какие двери подойдут?

Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

берите более классический вариант,вариант 1 быстро надоест. Кстати, в одной квартире я видела Профиль Дорс серию Х -все у них нормально с качеством, на мой взгляд, приличные двери для своей цены (4тыщи с чемто за коробку). Орех пекан серокоричневые нормальные, а самые светлые в линейке Х мне понравились больше всех. Но там незаметная текстура дерева, а в линейке U-просто крашеные гладкие под лаком двери.

0
23.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, надо посмотреть серию х. Мне если честно крашеные тоже не очень нравятся, хотела что бы текстура была видна.

0
23.10.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

в серии Х - текстура. Там есть цвет Эшвайт, это самые светлый оттенок с незаметной текстурой ясеня. Двери 1Х и 2Х - дешевле остальных в этой серии, но с виду такая же приличная классика, советую

0
24.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,я вот тоже сейчас на них смотрю).

0
24.10.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва


0
24.10.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

это орех пекан, эшвайт тоже очень приятный цвет. Я для примера показала, на картинке в интернете цвет пекан- бяка бяканая, а в реальности оказался очень приличным приглушенным серо-бежевым

0
24.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, очень интересные)

0
24.10.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Цвет орех пекан у серии Х классика, а Автор по-моему выбирает из серии Х модерн (если 7Х смотрели), там цвет капучино, я как раз такой себе выбрала пока, но думаю еще. Если надо , чтобы текстура была видна, то это Х модерн.

0
24.10.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

в Х классике текстура тоже видна. Это серия U-однотонные крашеные двери под лаком

0
25.10.2016

Елена, а где Вы видели профиль дорс за 4 тысячи? нам x7 вместе с установкой и добором на 15 тысяч насчитали за 1 штуку((

0
23.10.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

прошу прощения, уточнила, 4 тыс - все таки только за дверь 2х и 1х, со стеклом и глухая, цвет орех пекан((все равно эти двери мне показались оптимальными по цене и качеству.

0
24.10.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Походите поищите еще, найдите где подешевле. 15 тыс.это дорого. Я обошла все дверные салоны города. Без установки я нашла дверь примерно 7-8 тыс. (у меня просто с разными стеклами будут). Без доборов. Установка у них 2000 (с доборами 2500). Ну и плюс если Вам еще нужны доборы, то все равно меньше 15 тыс. получается. Еще у них бесплатная доставка и подъем!!! Это первый магазин был, где так. А то еще за подъем одной двери берут дофига. А мне это очень актуально, т.к. у меня 5 дверей и 4-й этаж без лифта.

И посмотрите на оф.сайте Профиль Дорс адреса их диллеров, может недалеко от Вас где-то..., вот я нашла как раз магазин-диллер (случайно забрела), но они там все равно с наценкой продают. Правда обещали скидку в 5%, если приду к ним покупать. А еще когда я спросила почему у них такие цены на витринных образцах высокие, в интернете на оф.сайте можно дешевле заказать, она говорит: это старые цены, пойдемте я Вам посчитаю))))), ну и насчитала мне дешевле. Просто я еще не определилась с моделями да и покупать мне еще рано. Я бумажку куда-то дела, но точно помню, что за 5 дверей (трех видов) получилось 40 тыс. Это без доборов и установки.

0
24.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У нас как раз магнолии сатинат. Мне оооченььнравятся двери. Уже полгода стоят , как новенькие . и рада , что не белые взяла . белые как больничные , а эти ненавязчивый беж . вроде и белые , а вроде бежевые . за полгода никаких косяков . единственное , я хотела , чтоб наличники установили 90 градусов , но мастер криворукий попался.

0
22.10.2016

Ох, как некоторые любят бросаться словами. В серии "U" не предусмотрен запил наличника под угол в 90 градусов, это технологически исключено.

0
22.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо , что разъяснили)) Буду знать теперь. Значит продавцы ввели в заблуждение((( Я уточняла этот момент при покупке дверей. Но установили и вправду коряво. Стыки белой замазкой заделали. Или это нюанс дверей?

0
22.10.2016

Нет, это уже особенность салона. Вернее, его владельца, который в целях экономии нанимает консультантов-профанов и установщиков-рукожопов, главным образом из числа безработных беженцев с Украины и сельских алкашей.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет у вас фото случайно в личку?Подскажите сильно они пачкаются?Как отираются, у меня просто трое маленьких, боюсь с утра до вечера буду натирать).

0
23.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня тоже малышня)) Двери пачкают, но оттирается легко. Фото попозде скину.

0
23.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, буду ждать.

0
23.10.2016
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

мы купили на дачу 9 дверей профиль дорс, как раз второй более классический вариант.... просто беда, устанавливаем их и даем отстаяться... двери гуляют.... то разбухают то сужаются... ппц! цвет пекан безумно красивый, но царапается на ура! даже в салоне попробуйте незаметно провести ключом. Сейчас бы взяла убертюр, хотя бы не царапаются.... но стиль конечно там как у первых дверей, со стеклом. На сайте есть классика, но ее не производят... на квартиру эко шпон брать не буду... только шпон!но цена другая...

0
23.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Очень жаль конечно, из чего выбирать не знаешь. У меня пять дверей, сумма большая получается).

0
23.10.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

У меня такая же беда. Тоже 5 дверей и получается дофига. Остановилась пока на Профиль Дорс, серия Х модерн (все со стеклом), цвет капучино, ставить еще рано, буду еще думать. Они по цене хотя бы более-менее приемлемые.

0
24.10.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

У вас гладкие? Или рифленые такие? Что-то расстроили Вы меня. Уже почти остановилась на серии Х модерн.

0
24.10.2016
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

гладкие, рифленые лучше! но честно я недовольна ими.... мб эта серия лучше... но это мое мнение. Посмотрите отзывы в интернете... и еще оч внимательно присмотритесь в магазине, там иногда сколы видны... если есть отверстия поймете что такое мдф, как картон... ох не знаю, я лучше шпон возьму, а моей мамы живут хорошо, да подороже но ничего страшного, переживем! Посмотрите убертур... мб они получше, по крайней мере отзывы лучше...

0
25.10.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я за белые классические. Плитка кабанчик и плитка под обои в ванной навевают такие ассоциации. В других помещениях и те, и другие будут хорошо смотреться.
0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо).

0
23.10.2016

Подскажите, а что за обои у вас в коридоре?
0
24.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер, обои вот эти.

0
24.10.2016

Спасибо большое)
0
25.10.2016

Тоже хотела как у вас первыц вариант. Но муж уговорио на эти. Производителя не помню. 3 года назад ставили.

0
23.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, очень интересные, первый раз такие вижу.

0
23.10.2016

Из представленных точно за вторые, люстра на последнем фото, плитка кабанчик на кухне у меня больше ср вторыми вяжется, цвет белый или можно слоновую кость, если потеплее оттенок хотите.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.10.2016

"Status" (на первом фото) и "Profil Doors" двери примерно одного уровня и качества. Берите, опираясь на свой вкус.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
23.10.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Вторые. Первые не нравятся, особенно прозрачные вставки.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
23.10.2016
Елена
Ярославль

Первые более современные. Я бы вторые взяла у меня похожие.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.10.2016

Елена, добрый день! Про*фи*льдорс внешне красивые двери, но нежные, отправлю пару ссылок в л.с.

0
27.10.2016
businka
Гришаня, 15 лет 8 месяцевАлла, 10 лет 11 месяцев Тула

И я за вторые! Первые вообще не нравятся.

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо).

0
23.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Я за вторые , как у нас ))

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
23.10.2016

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо).

0
23.10.2016

Вторые

0
22.10.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.10.2016
Застеклить лоджию. Сколько стоит поклеить обои со шпаклевкой?

Похожие записи