

нравятся эти тапули
как вы думаете подойдут ли они к этому платью?хочу ещё золотой тонкий пояс добавить у нему



нравятся эти тапули
как вы думаете подойдут ли они к этому платью?хочу ещё золотой тонкий пояс добавить у нему

Оксан, а может тебе на замену такие-какие то дописать? из той же закупки...







еще есть вот такии в наличии- но правда р.39(по стельке 25см) - 2760 с ОРГ....

я забираю по факту со склада-пооэтому пока не скажу сколько там пар именно 39р...почему-то всем нужен 39р. в этот раз!
ты у меня записана. заказ принят. вся инфа в теме. стоп 29.06. и оплата в тче. 2-х дней. отдаю по приоритету заказа. перед оплатой всю инфу вышлю на почту и в личку тоже.
Юль напиши номер карты прям щас оплачу...мне они очень нужны(38,замена 39)
кину конечно, но не гарантирую что заберу их 100%...возможно что в этот раз нет а потом да....не скажу пока.
тогда ставлю замену р.39, а то ты в заказе этого не указывала.
если что потом может коробом соберем.
во вторник всем разошлю реквизиты на почту!не пропустите.
знать бы...платье у меня а вот боты только заказать хочу.....мож ты знаешь гже что золотое заказать?
Я сегодня тогда посмотрю, может что найду!) Тебе с каблуком или без надо?? И размер 37 вроде?
Красивые! Но вот будет ли видна эта красота из под платья? Мне из этой закупки, вот такие понравились. С белым вариантом можно неплохо "обыграть", например браслеты. 
вариант супер.....но вот под палец у меня всегда натирается
Ксюш, а павлинов можно заказать??? супер!!!!!!нужен 38, если не маломерит
подойдут, ток я бы без пояса одела, лучше украшением добила каким нить золотым)
и если с этими тапулями платье, то поясок больше подойдет если будет с ними в один цвет, а на фото кажется серебряным
я и каблук возьму...но пока не нашла достойных...а отдавать 7 тыс не хочу