Войти

Девочки подойдут ли такие..

Оксан, а может тебе на замену такие-какие то дописать? из той же закупки...

 

  

еще есть вот такии в наличии- но правда р.39(по стельке 25см) - 2760 с ОРГ....

 

 

 

0
24.05.2012

а павлинов нет??????

я в них просто влюбилась...

0
25.05.2012

я забираю по факту со склада-пооэтому пока не скажу сколько там пар именно 39р...почему-то всем нужен 39р. в этот раз!

0
25.05.2012

мне 38

0
25.05.2012

а выкуп когда?может мне оплатить сразу?

0
25.05.2012

ты у меня записана. заказ принят. вся инфа в теме. стоп 29.06. и оплата в тче. 2-х дней. отдаю по приоритету заказа. перед оплатой всю инфу вышлю на почту и в личку тоже.

0
25.05.2012

Юль напиши номер карты прям щас оплачу...мне они очень нужны(38,замена 39)

0
25.05.2012

кину конечно, но не гарантирую что заберу их 100%...возможно что в этот раз нет а потом да....не скажу пока.

тогда ставлю замену р.39, а то ты в заказе этого не указывала. 

0
25.05.2012

я верю в тебя...ты можешь всё.....жду карту

0
25.05.2012

 если что потом может коробом соберем.

во вторник всем разошлю реквизиты на почту!не пропустите. 

0
25.05.2012

напиши м не щас в личку я сразу и оплачу

0
25.05.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
офигенские!!!! Подойдут точно, но могут цепляться... А ты где заказывать будешь? Я тоже хочу!!!!
0
21.05.2012

платье у меня уже....вот ищу ботики к нему

0
21.05.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
а эти босоножки где нашла? Нра мне))))
0
21.05.2012

в совместных закупках

0
21.05.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
ну кинь ссыль!!!!!
0
21.05.2012

ишу

0
21.05.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
мерсииииии!!!!
0
21.05.2012
Катерина
Алёнушка, 17 лет 6 месяцев Мытищи

ТАк то подойдут!) Но не будет ли подол платья цепляться???

0
21.05.2012

знать бы...платье у меня а вот боты только заказать хочу.....мож ты знаешь гже что золотое заказать?

0
21.05.2012
Катерина
Алёнушка, 17 лет 6 месяцев Мытищи

Я сегодня тогда посмотрю, может что найду!) Тебе с каблуком или без надо?? И размер 37 вроде?

0
21.05.2012

24.5 см...

мне и такие и такие нужны

0
21.05.2012
Катерина
Алёнушка, 17 лет 6 месяцев Мытищи

ОК!)

0
21.05.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Красивые! Но вот будет ли видна эта красота из под платья? Мне из этой закупки, вот такие понравились. С белым вариантом можно неплохо "обыграть", например браслеты.

0
21.05.2012

вариант супер.....но вот под палец у меня всегда натирается

0
25.05.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

ну да, есть такое

0
25.05.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

подойдут, гглавное чтоб страны не отваливаливались

0
21.05.2012

ну вроде не дешовые они не думаю что опвалятся

0
21.05.2012
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

Ксюш, а павлинов можно заказать??? супер!!!!!!нужен 38, если не маломерит

0
27.05.2012

это к Юлек

0
27.05.2012

подойдут, ток я бы без пояса одела, лучше украшением добила каким нить золотым)

0
21.05.2012

ну можно и так

0
21.05.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

и если с этими тапулями платье, то поясок больше подойдет если будет с ними в один цвет, а на фото кажется серебряным

0
21.05.2012
МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

Конечно подойдут ,но да...могут цепляться!!!

0
21.05.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

а мне кажется нужен каблук

0
21.05.2012

я и каблук возьму...но пока не нашла достойных...а отдавать 7 тыс не хочу

0
21.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Супер, и пояс в тему будет

0
21.05.2012
ПРОДАМ Горку -Башню. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Похожие записи