




Ксюш. приветик)) можно бронь до вечера??))) я папе збросила посмотреть)) мы дачу хотим-нормально она для дачи-для улице??
супер...у нас дачи нет по этому нам везти некуда.....а так мы её любим....но уже реально в квартире не развернуться
Ксюш мне много чаво надо)) у тебя случайно домашнего телефончика нет??? в личку напиши))
сейчас она в МО г. истра.
завтра едем в зоопарк и м.алтуфьево...можем привезти
пока не нужно...надо обсудить с мужем.сколько высота примерно?
Продала? Тоже думаю купить на дачу, как раз за Истрой ))) Ничего дачного нет больше?
Ксения ДД! А скакого возраста вы катались на этой горке? Спуск удобный? Вот тоже хотим купить дочке, рассчитываем что на пару сезонов хватит.
с года где то
мы очень давольны ей были...было бы больше места не продавали бы
Если не продала заберу в воскресенье из Истры (она же там?)