Добрый день! Хочу купить зеркало в прихожую во весь рост, нравятся зеркала в белом багете(стены тёмные, двери будут белые). Вопрос в размере, какой выбрать? Нашла 150*70см, думаю, не слишком ли огромное? но оно такое красивое...
Висеть будет напротив входной двери, расстояние между стенами там 1,7м примерно.

