Войти

Зеркало в прихожую

Юлия
Москва

напротив входной двери нельзя, по фэн шуй, можно в это не верить, но действует же... Лучше повесить рядом с дверью, если там есть место, но так, чтобы дверь не отражалась. Извините, что не по теме

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

больше места нет)))))

0
24.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

На многочисленных примерах убедилась, что напротив входной двери нельзя.

Может на саму дверь?

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня дверь уже стоит, не менять же её...

0
24.10.2016

Фэн-шуй это развод для лохов, раскрученный американскими маркетологами в 60-е в целях увеличения объёма продаж товаров для дома.

0
24.10.2016
Юлия
Москва

вообще то по фен шуй ничего покупать не надо)) а просто правильно организовать то, что есть в наличии. Но вы можете так продолжать думать))

0
24.10.2016

Правильнее будет "Но вы можете продолжать думать"

0
24.10.2016
Юлия
Москва

правильнее для кого???

0
24.10.2016

Ну, вы можете попытаться, во всяком случае)

0
24.10.2016
Юлия
Москва

Как вы можете называть себя дверным мастером и ничего не знать про атмосферу в доме. Еще и вступать в странные споры. Я же не вам писала. Что влезаете?))

0
24.10.2016
Oksen
Санкт-Петербург
У нас в комнате 77*160, большим не смотрится .
0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

прелесть какая)))

0
24.10.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

ой, не могу...))) смотрю сперва на ваше зеркало и понять не могу, что за дверь такая маленькая да еще и на такой высоте ))))))) думаю, кладовка что ли такая или дверь на чердак ведет )))) и при чем тут двери, если вопрос про зеркало )))

песик милаха )))

0
24.10.2016
Oksen
Санкт-Петербург

)))) забавно))

0
24.10.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

дверь в зеркале удачно отразилась ))

0
24.10.2016
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ооо, большое зеркало - это здорово!!! У родителей моих зеркало в прихожей. По ширине не помню, 60 см там точно есть. А по высоте как раз где-то 150 см. И я обожала это зеркало! Очень люблю, когда можно в полный рост смотреться.

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

спасибо! единственное, что меня смущает, не будет ли это нелепо выглядеть в довольно небольшой прихожей)

0
24.10.2016
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Тут трудно сказать, надо смотреть конкретную прихожую) На словах все равно не объяснишь)

У меня маленькая прихожая и там я даже не знаю куда бы повесила такое зеркало. А у бабушки моей прихожая еще меньше, но там такая планировка, что есть куда повесить и будет здорово смотреться. Т.ч. тут не посоветуешь)
0
24.10.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Что может быть лучше большого зеркала? У нас вся стена зеркальная в коридоре 160х260, очень нравится))))
0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

оо, круто))

0
24.10.2016

У меня вообще по размеру входной двери - балдею, что такое большое :)

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

у Вас прям в самой двери?)

0
24.10.2016

да :) от старых хозяев осталось - мы не стали менять

а сейчас я так привыкла к такому размеру, что даже при переезде на новую квартиру, обязательное условие: вот ТАКОЕ зеркало :))))

0
24.10.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

на мой взгляд чем больше тем лучше, не важно какое расстояние

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

хорошо, спасибо!

0
24.10.2016

Это будет круто, у самого так.

0
24.10.2016
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

спасибо))))))

0
24.10.2016
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

У нас 92 на 200 отлично смотрится.

0
24.10.2016
Раздвижные двери Какую плитку выбрать на пол в коридор?

Похожие записи