Войти

Посоветуйте маленькую угловую акриловую ванну.

Добрый вечер!Не так давно,тоже рассматривала варианты акриловой ванны,есть очень красивые варианты,но вот никогда не думала,что в таком изделии сколько бывает минусов.И в уходе тоже на многие моменты нужно обратить внимание.Теперь взвешиваем,что всё таки выбрать.Есть очень полезная статья,можете ознакомится http://remoo.ru/santehnika/akrilovyie-vannyi-plyusyi-i-minusyi-izdeliy-iz-akrila/

0
02.11.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

У нас cersanit nano мы очень довольны

0
25.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже cersanit nano, но она на 10 см больше размеров, указанных Вами. Ванной очень довольны. Фото можно в дневнике посмотреть.
0
25.10.2016
Элиста

спасибо, посмотрю.

0
25.10.2016
Элиста

Спасибо

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Мне в свое время нравилась Cersanit Lorena, но начиналась отзывов и в своем городе рассмотрела церсанит. Передумала. Очень тонкие стенки у них! Себе купили Vitra Neon, у нас правда 150'70 - литой акрил и Глубокая! Это тоже важно... Есть у них и 140'70... У сестры Тритон 2-ой год, она не жаловалась тоже вроде на нее

0
26.10.2016
Мама девочки (16 лет)

У нас церсанит, отличная ванная красивенькая, аккуратная, по крайней мере нам и всем гостям нравится))

0
26.10.2016

Берите Тритон, нашей уже 9 лет, ни царапин, никаких других проблем с ней нет. Только у нас 170*80 см, муж больше 100 кг, устойчива, не прогибается.

0
25.10.2016
Помогите найти!! Большое зеркало в ванной

Похожие записи