Помогите найти такой держатель. Пожалуйста :)

Помогите найти такой держатель. Пожалуйста :)

я на ярмарке мастеров видела, есть чуть дешевле, тысячи за три вроде бы)
сама такой искала)
а будете такую брать?я просто искала и не нашла у нас в РБ, а на заказ ну очень уж дорого...мы решили проблему покупкой держателя для цветов такого плана только белую, но нам надо был маленький диаметр)
ахаха ))) это вы круто придумали )))
не, мне нужна определенная и пошире. нужно над обычным диваном повесить
ну тогда выбор сужается)я еще такого плана видела) 
вот,но стоит столько что лучше закатать губу)))мужу показала и вответ услышала что проще деревяшку тканью так же сделать, на уголки посадить и к стене 

да уж, у нас диван будет не сильно дороже )))о да )) спасибо огромное )))

Я недавно примерно такой заказала у Чугусовой Ольги на ярмарке мастеров. Он кованный и тяжелый, но очень красивый. Она на заказ под разные размеры делает. И по моему эта тоже ее работа.
http://www.livemaster.ru/item/15145017-dlya-doma-i-interera-karniz-sofiya
Вот например ее работа и дешевле
Да похоже. Спасибо большое)) в 2 раза дешевле.
А как к стене крепится?
На здоровье! Обращайтесь! И я там тоже много чего заказываю - все в точности присылают.
Не знаю. Видела в магазине. Для дочки приметила.