привет
Ломаю голову) знаю уже какая будет и где буду заказывать, НО
изначально хотела только нижние шкафы ( в целях экономии финансов) , а теперь задумалась куда я все запихну))))
Кухня объединенная с гостиной. Фото зоны кухни Прикрепляю.
С правой стороны, где выход на веранду будет стоять холодильник. Далее столы по 60: три ящика стол, два ящика и газовая панель, стол под посудомойку, стол под мойку.
Вот сижу и не понимаю куда я все буду пихать))))) будет хоз комната, но туда не набегаешься за продуктами. Куда ставить крупы? Бокалы, посуду думала в первый ящик в двойной стол.
Вообщем нужен разум
На линолеум не смотрим) это подарок фирмы) будем менять







