Войти

Шкаф из массива дуба фирмы Верди

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Верди - это же коллекция Пинскдрева, мебельной белоруской фабрики, из элитных коллекций!?

Не пахнет, качество отделки отменное, вот не помню фурнитуру.

0
25.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, это белорусская мебель. Подскажите !!!! это точно массив или есть элементы ДСП, мдф?

0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Не вспомню сейчас, но вы на сайте посмотрите. Смотрится стильно, цвет хороший , но она большая сама мебель, т е не для маленьких помещений, думаю от 25 кв должно быть.

Раз из элитных коллекций, то сомневаюсь, что тамчто-то иное, кроме дуба.

0
26.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

я именно сайта фабрики не могу найти, только магазинов , и где пишут, что это массив дуба, а где - что массив +ДСП(((
0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

на //pinskdrev.by

0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
0
26.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое. посмотрю

0
27.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А мы всю мебель покупали от фирмы Tesca. Очень качественная, хотя и от отечественного производителя. Мы довольны покупкой.

0
26.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо сейчас посмотрю

0
26.10.2016

А как продавец должен подтверждать качество, "мамой клянусь"?) И дуб пахнет, очень приятно.

0
25.10.2016
Хочу купить похожую кровать. Друзья, прошу совет!

Похожие записи