У кого есть? расскажите нравится ли вам в обслуживании ? пахнет ли внутри?
Как продавец подтверждал качество ?
Заранее большое спасибо!
У кого есть? расскажите нравится ли вам в обслуживании ? пахнет ли внутри?
Как продавец подтверждал качество ?
Заранее большое спасибо!
Верди - это же коллекция Пинскдрева, мебельной белоруской фабрики, из элитных коллекций!?
Не пахнет, качество отделки отменное, вот не помню фурнитуру.
Да, это белорусская мебель. Подскажите !!!! это точно массив или есть элементы ДСП, мдф?
Не вспомню сейчас, но вы на сайте посмотрите. Смотрится стильно, цвет хороший , но она большая сама мебель, т е не для маленьких помещений, думаю от 25 кв должно быть.
Раз из элитных коллекций, то сомневаюсь, что тамчто-то иное, кроме дуба.
А мы всю мебель покупали от фирмы . Очень качественная, хотя и от отечественного производителя. Мы довольны покупкой.
А как продавец должен подтверждать качество, "мамой клянусь"?) И дуб пахнет, очень приятно.