Войти

Фурнитура под фасады из массива

Ekaterina
Москва

А чем блюм не угодил?
0
26.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Цена

0
26.10.2016
Ekaterina
Москва

При фасадах из массива дуба я бы на фурнитуре точно не экономила.
0
26.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Они не такие дорогие как многим кажется, по крайней мере этого производителя

0
26.10.2016
Ekaterina
Москва

Ну дело даже не в цене, а в весе как минимум. Я бы брала проверенный вариант. У нас в загородном доме тоже недорогая кухня, но фасады как раз из массива - поставили блюм - довольна.
0
26.10.2016
елена
Ярославль

Дв! А если не секрет сколько кухня выходит по стоимости? И размеры какие у вас?

0
28.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Все упирается в фурнитуру. Кухня прямая 3,70 высота верхнего фасада 96, если блюм то в районе 160, но разброс цен огромный, если Gtv на 20 т.р дешевле

0
28.10.2016
елена
Ярославль

Я бы в таких соотношениях цен не стала экономить на фурнитуре, потом проблем больше решать придётся.

А вы можете подсказать по кухне- Вы нашли представительство этого производителя у себя в городе или как на них вышли.

0
29.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Сначала нашли представителей случайно увидела в их группе этот фасад, он не раскрывал фабрику, но хитрыми путями узнали что за фабрика

0
01.11.2016

Хреновая. Вообще польская фурнитура не фонтан, любая. А почему "Blum" и "Hettich" в немилости? Очень хорошая, и разнообразная.

Посмотрите "Kessebohmer", "Vauth Sagel".

0
25.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Цена

0
25.10.2016

И это самый ужасный подход. Вы вложились в дубовую кухню, а на фурнитуру денег не осталось/экономите. В итоге дорогая и крутая кухня через год-два перестаёт закрываться, начинает тереть, разбалтываете и в итоге вы понимаете, что деньги выброшены на ветер. С дверями такое же сплошь и рядом, когда к элитным дверям покупают на сдачу копеечную фурнитуру, а устанавливать приглашают беженцев за еду.

0
25.10.2016
Ольга
Нина, 14 лет 11 месяцевАлена, 10 лет Москва

У нас fi

rmax

0
25.10.2016
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЗахар, 8 лет 4 месяца Курск

Ее тоже рассматриваем. Как вам она в использовании?

0
25.10.2016
Ольга
Нина, 14 лет 11 месяцевАлена, 10 лет Москва

Нормально. Нареканий нет

0
27.10.2016

Блюм однозначно. Не экономите на фурнитуре. Из дешевого Самет (Турция), она не самая плохая, но конечно, не Блюм.

0
26.10.2016
Кухня на даче- вопросы Фартук для серой кухни

Похожие записи