Войти

Вопрос по ламината Egger!

WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

У нас такой. Где заказывать собираетесь?

0
26.10.2016
Евгения
Москва

Пока не знаю,а можете посоветовать где заказывать? А фото не можете сделать?

0
26.10.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Я сейчас вас, вероятно, расстрою. Дело в том, что я вообще не советую его. Это просто ужас. У нас за три года во всех комнатах дыры на полу и царапины в коридоре. По сравнению с Tarkett, который был в предыдущей квартире, это вообще какая-то картонка.

Сейчас вот будем менять. Мне посоветовали тут на BB (теперь выбираю тщательно) китайский ламинат Brilliant, у него класс прочности 34, он с фасками и толщиной 12 мм и при этом не такой дорогой. Лакированная поверхность, смотрится очень здорово. Планирую на днях съездить в шоу-рум выбрать цвет (буду брать потемнее, а то убираться надо чуть ли не каждый день) и заодно посмотреть структуру покрытия. Ругаю себя за то, что когда мне привезли образцы Egger , я не обратила внимания на качество материала.

Сфоткать комнаты не могу, так как у нас сейчас ремонт на кухне и все в комнатах стоит. Могу только сфоткать отдельно дыры и царапины, но я думаю, вы мне и так поверите...

У девушки ниже настоящий Egger, он не может 500 руб. стоить...

В принципе, конечно, все может быть и мне с партией не повезло. Тогда там, где будете брать, изучите его внимательно. Поверхность должна быть фактурная, иначе это просто картон...

0
26.10.2016
Евгения
Москва

Спасибо за такой ответ,иеперь есть над чем подумать.

0
26.10.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Прямо борозды должны быть (структура дерева) и добротный слой лака. А вот собственно Egger. Темный у нас в коридоре, светлый в комнатах.

0
26.10.2016
Евгения
Москва

Спасибо.желание его покупать отпало.

0
26.10.2016
Наталья
Роман, 19 лет 4 месяцаДемид, 14 летВарвара, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас эггер аква, покупали около 800руб/кв. Ламинат с фаской с 4 сторон, прекрасное качество, и мне есть с чем сравнить. У меня 3 детей, катают машинки, бросают игрушки, бывает что-то разольют. Ламинат лежит во всей квартире, претензий никаких.

0
29.10.2016
Евгения
Москва

Спасибо.

0
30.10.2016
Наташа
Москва

У меня немножко не такой ламинат Дуб Регуляр покупала вот тут http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/S-faskami-s-4h-storon.html смотрится очень красиво, да и цвет интересный подойдет практически к любому цвету стен, так что думою переживет мой ламинат не один ремонт. Качество тоже хорошее негде не чего не вздулось и царапин нет.

0
20.12.2016
laura
Планирую Гродно

У нас что-то похожее только с фаской тоже еггер, завтра на коробках гляну артикул, ну а так мне очень нравиться, у нас комната большая 48 кв. смотрится хорошо.

0
25.10.2016
Евгения
Москва

Спасибо.

0
26.10.2016

Был у меня другого цвета эггер. Не помню артикул, но стоил 700р за метр. Не рекомендую никому и никогда. картонка жуткая - царапины даже от пылесоса появлялись! Один раз не закрыла окно когда ушла и капли дождя (не очень сильного) попали на пол - все вздулось (менять не стала, так как вздувшееся на балконе лежало)

0
26.10.2016
Держалка для балдахина Помогите с Решением

Похожие записи