Войти

Зеркало в спальне

Ольга
Доченька, 14 лет 10 месяцев Коломна

Я знаю только про то, что не должно быть напротив кровати зеркала, чтоб отражаясь кровать, а что-то про изголовье и не слышала) Фен шуй даже рекомендует тык )))

0
26.10.2016
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

спасибо

0
26.10.2016

У меня нет предрассудков. И мы сделали зеркальный шкаф таким образом, что отражается вся кровать. Сначала было привольно. Но потом стало посещать какое-то неуютное чувство. Просто некомфортно стало. Пришлось делать перестановку

Комната маленькая-хотелось визуально расширить

0
04.01.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня в очень маленькой спальне шкаф-купе с зеркальными дверями и большое зеркало над туалетным столиком. Кровать отражается во всех зеркалах, находящихся в комнате. Все живы-здоровы,чего и Вам желаю. Если не верить в плохое,то оно и не случится.

0
26.10.2016
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

спасибо

0
27.10.2016
Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а если черная кошка дорогу перебежит, развернетесь и другой дорогой пойдете?)) если верить во всякий бред, и думать об этом постоянно, то лучше не делать. Ну а если не верите, то вешайте, конечно. У друга зеркальный потолок над кроватью, и все супер у него)

0
25.10.2016
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я честно не особо верю в приметы суеверия

0
25.10.2016

Душа прям спит и видит, когда же зеркало над кроватью повесят, чтоб свалить по-тихому. Через зеркало в ванной не круто уходить, надо именно над кроватью.

0
25.10.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
0
25.10.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Раньше люди от тёмности своей придумывали всякие суеверия. Сейчас уже давно наука ушла. Ничего не бывает, если зеркало в спальне) У нас в ногах стоял шкаф с зеркальными дверцами лет 6, ничего не случилось))

0
25.10.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Нет, над кроватью не делают, можно сделать напротив, но выше по уровню, чтобы лежа себя не видеть, а только стоя. Дело даже не в суевериях, хотя исключать бы не стала.

0
26.10.2016
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Под зеркальным потолком не смогла бы, а над кроватью - почему бы и нет! Думаю, очень красиво будет!

0
26.10.2016

У знакомых большое зеркало на стене над кроватью. Вроде всё нормально, и смотрится отлично))

0
25.10.2016

Во всём мире делают и как-то пофиг. А вообще, это дремучие суеверия. Причём их так много, что если соблюдать все, то вообще ничего нельзя)

0
25.10.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У меня шкаф угловой с зеркалом, мне не кофортно. На ночь открываю))))

0
25.10.2016
Покажите плиз у кого темные обои в спальне? Помогите опознать модель кровати у Тани Рыбаковой?!

Похожие записи