Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Волгоград

Подскажите хорошую детскую мебель!

Добрый вечер, выбор сейчас очень огромный, ниже подборка проверенных производителей на любом вкус и бюджет, а я могу предложить их по опт ценам:)

Гарантия, доставка, накладные все от производителей

Если что то понравится пишите на sp-perrino@mail.ru

Все расчитаем и подскажем, уже много девочек с бб покупали и детские и матрасы и мягкие кровати)

Достаточно ссылки на мебель и сможем сказать цену через нас Фото детской мебели


подборка по детским:

Россия.

1. СК*АН*Д-МЕ*БЕ*ЛЬ (Питер): http://www.skand-m.ru/

2. ПРА*ГМА*ТИ*КА: http://www.pragmatika.ru

3. ФАН*КИ КИ*ДЗ:http://www.orbita-mebel.ru/catalog/krovat-cherdak/

4. Фабрика "ДА*НА": http://www.dana.ru/
или здесь: http://www.orbita-...alog/vendor/59/

5. Фабрика "ЛЕ*ГЕН*ДА": http://www.skazka-legenda.ru

6. Фабрика "ГАР*МО*НИЯ": http://www.garmonia-snov.ru

7. WO*OD*RIGHT KI*DS - детская мебель из МАССИВА с ручной росписью: http://www.woodright-kids.ru

8. Детская мебель БР*ИЗ: http://legomebel....ie-komnaty-briz

9. Кровати "Я *РАС*ТУ": http://www.knercer.ru/

10. "ДЕ*ЛЬ*ТА" фабрики "Фор*му*ла ме*бе*ли": http://www.begemot...ru/catalog/237/

11. Фабрика "РВ-мебель": http://www.mosdommeb...egory/rv-mebel/

12. 38 ПО*ПУ*ГА*ЕВ
: http://me*bel-si*gn.ru/

=================================================================================

Турция.

1. КА*ЛИ*МЕ*РА: http://www.calimera.ru/

2. ЧИ*ЛЕ*К: http://www.cilek.ru/

3. ДО*ГТ*АШ: http://www.dogtas.ru/

4. NE*WJ*OY: http://www.newjoy-russia.ru/

================================================================================


Белоруссия.

1. ИН*ВО*ЛЮ*КС: http://www.in*vo*lux.com


2. СО*ФТ*ФО*РМ: http://so*ft*fo*rm.by/


=================================================================================

Польша.

1. Sca**lic** - мебель из МАССИВА: http://vomika-mebel.ru/

2. Ba**ggi**: http://vomika-mebel.ru/


0
27.10.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лазурит.но она дорогая.минусов за первые полгода не выявила.

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

у нас наша спальня лазурит. КАчество вообще не нравится( сколы, царапины. Отношение бережное, но, когда мебель царапается от книги! В общем, своих денег она точно не стоит.

0
28.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Странно.у нас детская и активный сын,который ею активно пользуется.вообще ничего не делается с ней

0
29.10.2016
Мама троих (10 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Мы покупали для ребёнка итальянскую мебель Феретти. Кровать и комод. Это не бюджетный вариант совсем, но качество того стоит. И очень красиво, очень. Материалы все экологичные, правильные, и в эксплуатации эта мебель себя тоже очень хорошо показала.

0
01.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У моей подруги вся детская в одном стиле сделана Feretti. Не знаю, конечно, сколько она денег в это вбухала, но комната получилась как на картинках в дорогих журналах. Но я её понимаю, ребенок единственный, долгожданный, хочется все лучшее для него дать.

0
07.11.2017

В любом интернет магазине детской мебели огромный выбор разных производителей, даже есть уже готовые детские комнаты как тут https://kraski-mebeli.ru/category/detskie-komnaty/

0
05.10.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вот только сегодня заказала мебель в детскую. Фабрика мебель- москва.

Мне нравится!

0
27.10.2016
Москва

У меня Манн-групп, мебель Сахара. Очень нравится качество, выбирали долго, но моим мальчишкам она скучна. В итоге нижний ярус заменили на машинку от Мебелев. Думаем продать всю группу задешево и купить ещё одну машинку.

0
04.11.2016
Мама двоих (2 года, 2 года) Волгоград

детская хорошая будет дорогая, смотрите главное класс экологичности, все детали должны быть в кромке, иначе будут выделять соотв. вещества, если говорить о бюджетной все практич одинаково, будет различаться только дизайном

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас детская мебель лесные мануфактуры, очень довольна, по цене, не скажу что бюджетно, но и не заоблочные цены, при этом качество отличное и красиво.

0
27.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас икея. Мне нравится. Всегда можно что-то добавить или убрать, в шкафах полки и ящики переставить.

0
27.10.2016
Мама девочки (15 лет) Дорогобуж

у меня мебель инволюкс серия детская кнопочка,это белорусская мебель,смотрится хорошо и уже 4 года ведет себя отлично))

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас Флинт от Дива-мебель, пользуемся уже 2 года, довольны очень.

0
20.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск

у нас фабрика мебелев. заказали все в стиле машинок.

0
27.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Любовь, отправила Вам картинки и прайсы в личку ;)

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

у нас Сканд, серия Шервуд

0
27.10.2016
Черкассы

В специализированном магазине детской мебели есть большой выбор https://mebel-rastem.ru/ . Хорошее качество и цены доступные.

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Для меня лучше икеи нет ничего )

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

икеа?

0
27.10.2016
Друзья, прошу совет! Икея Хемнэс в детскую, у кого?

Похожие записи