Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Где купить диван?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Люберцы

Если вы спать постоянно на нем планируете Аскону посмотрите, я в восторге

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

да, мне тоже они очень нравятся, только по стилю надо более классическое что-то для постоянного сна для дочки. но я их еще раз рассмотрю )))
0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Люберцы
У нас такой, мне кажется очень класическим
0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я у них этот же смотрела, только вот по цвету думаю, комната в холодных тонах, а у них более теплые тона, надо вживую ехать смотреть )

а Вы не могли бы сфоткать ваш диван....

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Люберцы

Цвет шоколад, на фото не очень получился

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

большое спасибо за фото!!
0
28.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

давно его эксплуатируете?

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Люберцы

2 месяца

0
28.10.2016

Добрый вечер, сотрудничаю со многими фабриками мебельными, по мягкой вот с этими:

Качество проверено годами, гарантия накладные и тд как от производителя просто через меня по опт цене можно взять и прилично сэкономить:)
0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо! обязательно посмотрю
0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет)

Рассматриваете только мягкие варианты? Как вам такое исполнение дивана?

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Доброе утро.
да, только мягкие, дочка активная боюсь побъется )
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мебельная фабрика "Кузьминки мебель",сайт у них бедный,но при фабрике есть магазин,в нем много моделей и просто огромное количество разнообразных тканей. Цены приемлимые,а еще на сайте можно распечатать купон на скидку. Покупала там и я и родственники мои,все довольны качеством.

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо, посмотрю у них тоже!
0
28.10.2016
Комментарий удален
0
05.08.2019
Москва

Фабрику не подскажу,диван я покупала в магазине Хофф.Диван хороший,а вот сервис магазина не очень...

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо, да, мы там были, по стилю немного не подходят )
0
27.10.2016
Санкт-Петербург

Я покупала диван вот у них http://www.moon-trade.ru/mjagkaja-mebel/ Качество меня порадовало, с доставкой проблем не было, да и цены у них не высокие. В общем рекомендую. ))))

0
07.02.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
мун 033 с ортопед матрасами
http://www.deon-mebel.ru/catalog/info/f/catblock/id/equ/144/
0
28.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

про мун я знаю, спасибо
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Dream park Посмотрите.Будем,скорее всего,у них брать

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо!
0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Ardoni посмотрите. У нас диван модель Милан, 1.5 года радует

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо! гляну
0
27.10.2016

Я не так давно ребенку диванчик классный выбрала в магазине мебели Элефан - выбор шикарный, и по расцветкам, и по размерам, и по ценам

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет)
Комментарий удален
0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас днем парк. диван суперский

0
27.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо!
0
28.10.2016
Разделители в комод Посоветуйте диван, пожалуйста

Похожие записи