Войти

Раскладка плитки в туалете

Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

А какие дверки во 2м варианте? Если такие же белые глянцевые - то это бе.

Хотя если даже бежевые, то мне все равно ближе 1й вариант. Но зависит от стилистики всей квартиры. Если, например все двери задуманы бежевые и оттенки, то лучше бежевый санузел, если двери белые, то лучше графичный санузел.

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Двери реечные, типо таких. Цвет не знаю ещё, все ещё плитку выбираем(((


0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Я имела ввиду входные двери какие))

А в ванную будете выбирать после туалета?

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Аааа, входные светлые будут, но не чисто белые.

В ванну плитку выбрали


0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Тогда черно-белая плитка в туалете будет конфликтовать с плиткой в ванной.

Я бы такую же взяла, только раскладку переиграла, получилось бы вроде бы совсем по-другому, но в одну колоду.

тем более, если входные двери не чисто белые, то бело-черная плитка с мутными дверьми может поссориться.

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

хотим подешевле что-то в туалет, пока на примете вот эта...

0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

А та что в ванну, она по одной цене, или та что с декором дороже?

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

декор дороже

0
27.10.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

В ванной плитка спокойная, мягкая, для стиля контемпорари.

А черно-белая - более резкий и дерзкий стиль, это уже авангард или арт-деко.

0
27.10.2016

Я бы сделала раскладку как на этом фото выше , что имею ввиду, вариант раскладки как на первом фото, декоров по всем стенам, мне кажется узкий туалет, визуально ещё делает меньше.

А если декоры сделать как тут, будет красиво и нет такой иллюзии))) моё мнение

0
28.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Мы думали сделать стену " за унитазом" тёмной плиткой по краю (там обрезки получается), а по середине декором. Остальные стены светлой плиткой полностью, добавив бортик или как на фото этом или вертикально полоску

0
28.10.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

мне этот вариант больше нравится

0
28.10.2016

Этот суперский вариант

0
28.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Танюш, мне уже вот так нравится))

крупная квадратная плитка и скрытый люк сделать

0
28.10.2016

Делайте скорей, а то еще 20 раз передумаешь)

0
28.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Рабочие ещё не приехали)))) завтра поедим опять смотреть плитку))))

0
28.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я это фото для наглядности добавила, цвет плитки ещё не знаю какой, но в бежево-светло-шоколадных))))))))

0
27.10.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Делайте так как Вам больше хочется сделать!

Вот Вам пример с реечными дверями по второму варианту. Смотрится красиво

Изначально тоже хотела второй вариант. Но сделали как в первом варианте, потому что плитку выбирали как в ванную, одну коллекцию, всё бежевенькое... не было смысла акцентом делать заднюю стенку. так https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3182921

0
01.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо, решили сделать всю стенку тёмную ( за туалетом), и скрытый люк сделать, а не двери

0
01.11.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

так вообще классно будет!

0
02.11.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Мы сделали как 2-й вариант. Очень нравится. Плитка естественно другая, но смысл такой же. Да, и без выступов. Тоже будут дверцы над инсталляцией, только стеклянные матовые бронзовые. Но у нас дверь спереди, а не сбоку.

Первый вариант отмела сразу, т.к. кнопка на декоре мне не нравится. Да еще и неизвестно на какую высоту у Вас инсталляция поднимется, попадет кнопка чуть выше-ниже, будет фу... У нас, например, неожиданно оказалась проблема с трубами внизу, и туалет и инсталляция получились чуть выше запланированного.

0
28.10.2016

первый, можно и с покраской, был вот такой у меня совсем простой вариант


0
27.10.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Если с реечными дверями, то первый. Во втором вся красота в торцевой стене, а у вас там будут двери.

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

да, спасибо

0
27.10.2016

первый) если нужно, с раскладкой помогу, пишите в личку

0
29.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо, не надо

0
29.10.2016
Юлия
Москва

первый очень стильный. но скучный... ВТорой - на любителя

0
27.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

эмммм, я только про раскладку спрашиваю, а не плитку, плитка вообще другая будет))))

0
27.10.2016
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Оба варианта хорошие, но мне как-то первый попривычнее что ли, я бы его выбрала.

0
27.10.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Мне второй больше нравится!

0
27.10.2016
Николай
Москва

Могу помочь с ремонтом. С уважением, Николай.

0
27.10.2016
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Если будут дверки, то первый

0
27.10.2016
МариЯ
Ульяновск

Мне 1 вариант нравится.

0
27.10.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ине первый нравится )

0
27.10.2016
Подскажите какая плитка сейчас в моде Ванная. Какую выбрать?

Похожие записи