Имея маленькую квартиру, я просто влюбилась...
Это же гениально!!!
О, я недавно видела такое в магазине! На Ярославском шоссе, д. 19, Мебель России. Там такие продают. Это Самарская фабрика делает. Стоит около 30 тыс. 


Вытаскивается очень тяжело. Вдвоем со всей силы) ну и стол высоковат и далековато от дивана. Мне неудобно было (но я мелкая). А идея классная конечно. Сама первый раз такое увидала)
Круто круто!!! И цена отличная!
Отлично только сам диван около 30 стоит... А еще и стол... Где б такое купить поближе к нам..
так транспортные компании всюду возят) позвоните в фирму производитель и узнайте о доставке. Может и поближе к вам продают
К сожалению, стоимость доставки очень дорога.
Например коляску они привезли ко мне за 2300, а габаритами 1*0,5*0,5
А тут намного больше... Но поискать надо!!!)) Вдруг где то у нас найдется
В Тверской области такие диваны-столы от 22 тысяч идут) мои родители купили этим летом на дачу такой)
Вау! Для кухни супер
Еще видела подобное для детской. Из двухъярусной кровати в диван
О! Кинь, пожалуйста, ссылку, если где увидишь. Сегодняшний прям день открытий-и не знала, что такое бывает))
Мои родители купили такой диван-стол на дачу этим летом) в магазинах пользуктся популярностью он)
А как в использовании?
Я вот сейчас ищу... По Крыму нет нигде..
Им нравится, но этот диван стоит в террасе,для гостей выдвигается,раз в неделю.
давно видела видео, но живое фото меня впечатлило больше :) очень достойно! для такой идеи и цены
Фига трансформер())))))))))
Ага!! Вот я на кухню сейчас себе ищу как раз стол и диван (на случай если гости на ночь), а тут такое... Просто мечта
