Войти

Уголки на откосы.

Oksen
Санкт-Петербург

У нас уголки , мы довольны и никакой не колхоз )))

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

У вас они хорошо вписались общую картину. Будем думать.

0
31.10.2016

Очень красиво)
Подскажите, а что за обои у вас однотонные?

0
31.10.2016
Oksen
Санкт-Петербург

Виктория стенова , очень плохие , не советую

0
01.11.2016

Понятно, спасибо(
0
01.11.2016
Елена
Ярославль

обои будут отходить, но не сразу))) или надо так жить чтобы никто не прикасался к стенам в этом месте.

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

это понятно, хотелось бы знать насколько катастрофично.

0
31.10.2016
Елена
Ярославль

примерно 1 см там где руками хватают или прислоняются , потом можно будет пластиковый уголок приклеить

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

да, как вариант потом по необходимости.

0
31.10.2016

Нужно было откосы обоями заклеивать или доборы делать. Отклеиваться могут, уголки не помогут, да и дичь это.

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

не поняла - доборы делать, это как? А как под уголками будут отклеиваться?

0
31.10.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

мы приклеивали тоненькие уголки, смотрятся аккуратно и не колхозно )

0
01.11.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, решили тоненькие посмотреть.

0
01.11.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Я тоже думала колхоз...Отклеиваются...Вид не очень.Подумываю о мини-уголках...

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Эх, видимо придерется что то придумать.

0
31.10.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

колхоз, не делайте. ничего не отклеивается

0
31.10.2016
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
31.10.2016

Уголки могут быть и не колхозом. Ниже вам фото подтверждение) у меня не уголков, за год ничего не отклеилось

0
01.11.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас нигде нет. Обои везде светлые. За 5 лет ничего не ободралось

0
31.10.2016
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я б сделала уголки, зато аккуратно все будет. По мне - не колхоз,на вкус и цвет..

0
31.10.2016
Порог у балконной двери, что на него класть? Аналог дивана фабрики “Мебель Москва”

Похожие записи