Делаем ремонт во всей квартире. Обои приклеили, откосы покрасили, встал вопрос по уголкам. Муж говорит нужно клеить уголки на откосы иначе обои будут отходить. Мне кажется уголки совсем колхоз, или я ошибаюсь. Может приклеить их там где больше изнашиваемость на кухне и на окне с балконной дверью?
Очень красиво)
Подскажите, а что за обои у вас однотонные?
0
31.10.2016
Ответить
Ярославль
обои будут отходить, но не сразу))) или надо так жить чтобы никто не прикасался к стенам в этом месте.
0
31.10.2016
Ответить
Минск
Нужно было откосы обоями заклеивать или доборы делать. Отклеиваться могут, уголки не помогут, да и дичь это.
0
31.10.2016
Ответить
не поняла - доборы делать, это как? А как под уголками будут отклеиваться?
0
31.10.2016
Ответить
мы приклеивали тоненькие уголки, смотрятся аккуратно и не колхозно )
0
01.11.2016
Ответить
Я тоже думала колхоз...Отклеиваются...Вид не очень.Подумываю о мини-уголках...
0
31.10.2016
Ответить
Уголки могут быть и не колхозом. Ниже вам фото подтверждение) у меня не уголков, за год ничего не отклеилось
0
01.11.2016
Ответить
У нас нигде нет. Обои везде светлые. За 5 лет ничего не ободралось
0
31.10.2016
Ответить
Я б сделала уголки, зато аккуратно все будет. По мне - не колхоз,на вкус и цвет..
0
31.10.2016
Ответить
