Вот эти уголки. Снизу они хорошо держатся, а именно верхние не приклеиваются к стене. Как бы они изогнуты получаются. На несколько мм. отходят. И к стене не присоединяются, и к прямому молдингу тоже.
Сразу скажу, дело не в стене.
Как "присобачить"? Их же уже не вернуть....
