Войти

Спальня -гостиная?!

Sunrise
Девочка, 13 лет 1 месяц Саранск

Сейчас тоже голову ломаю, как кровать поставить... В Вашем новом варианте смущает вопрос - как кровать заправлять... Мне кажется, что так все же будет неудобно для жизни... Конечно, я не профессионал и могу заблуждаться)

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Это уже мелочи))

0
16.11.2016

У нас тоже такая ситуация. Двушка и одну комнату большую отдали под детскую. А нам просто сделали спальню. Правда делали ремонт мы не сами а обращались в компанию "Гарантстройкомплекс" , дизайнер красиво так все оформила, а рабочие осуществили это в жизнь. Получилось совсем не плохо. Дети теперь в своей комнате, а мы с мужем в своей и все довольны.

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Покажите фото))) мне информация о ваших мастерах не нужна)))

0
16.11.2016

Думаешь так удобно спать будет, когда с двух сторон кровати стена? Ни телек не посмотреть, ни тумбочек рядом, даже поболеть неудобно, ну и вообще как в лифте спать. Ну чисто мое мнение

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

В лифте))))

Уже передумали, оставим все как есть)

0
16.11.2016

Ну примерно))) вы начали чистовую отделку?

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Нет ещё, строители в конце месяца приедут. Они ж у нас на родину домой умотали)))

0
16.11.2016
Ольга
Варя, 11 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 3 месяца Казань

Вот тоже такая же дилемма передо мной . в маленькой комнате хотим детскую, а в большой себе спальню. но нужно спальное место для гостей и место для хранения одежды

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

У нас почти такая же планировка.

Вот слева комната с балконом это и есть наша гостиная спальня, мы убрали кладовку и до конца стену возвели, получилась комната 20кв. А 17метров ребёнку.

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А хранение одежды мы шкаф купе по всей стене поставим в нашей комнате, и в прихожей будет встроенный шкаф купе по стене где детская

0
16.11.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Здравствуйте, наткнулась на ваш пост, расскажите пожалуйста сделали ли вы перегородку? У нас такая же ситуация и планировка, вот все в раздумьях, тоже так хотим. Если можно, была бы благодарна вам за фото. 😊💐

0
06.12.2017
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

доброе утро. мы решили зонировать японскими панелями. фото не покажу, так как пока рядом с нашей кроватью стоит детская и панели мы не вешали еще)))

0
06.12.2017
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

У нас сейчас так, только в этот закуток влезла еще детская кроватка, стоит вплотную к нашей. Если будет второй малыш у тебя, то при такой расстановке не сможешь детскую кроватку придвинуть, если понадобится.

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Мы уже передумали)))) скорее бы сделать, а то уже реально крыша едит

0
16.11.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У нас однушка, но комната выглядела примерно так же, пока ребёнка не было. Только стена от двери идёт дугой как бы, и шкаф (123 см у вас на схеме) оказывается со стороны "спальни". Мы так жили 3 года до рождения сына. Очень жалею, что выбрала такой проект. Места для вещей очень мало, 120 см шкафа на двоих - ни о чем. Если где-то ещё в квартире у Вас планируется хранение вещей, тогда ещё можно рассмотреть, но спать между стенами и перегородкой раздвижной, на мой взгляд, некомфортно.

0
16.11.2016

Под дверью спать неуютно, первый вариант-отличный.

0
16.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо!

0
16.11.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Вы правильно написали "и мы придумала другое")))) Успокойтесь и делайте,как и думали по проекту. Спать в коробке при такой площади комнаты не айс. Еще и ложиться на кровать не удобно и место хранения уменьшается. Я бы остановилась на первом варианте.

0
16.11.2016
Гардеробная в гостиной, встроенный шкаф в прихожей Шкаф ИКЕА или Артис? Что лучше?

Похожие записи