Войти

Нажимной механизм БЕСТО (IKEA) для гардеробов ПАКС?

Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У Неман тоже не ахти работает, заедает или не в ровень встают двери

0
19.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ! А давно он у вас в эксплуатации?

0
19.11.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Он в гостевой стоит и эксплуатируется мало, заедать стало в первый год

0
19.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:( странно, что так не качетвенно делают

0
19.11.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


А вы петли настраивали?

0
19.11.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Собирали не мы, я не в курсе)

0
19.11.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


А вот стоило бы проконтролировать) И любая мебель склонна рассыхаться, с нашими-то погода и и батареями, особенно в местах крепления петель, так что двери могут не ровно прилегать и портить механизмы. Нужно регулярно проверять... У меня на кухне отверточка живет, я ею поправляю)

0
19.11.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
0
20.11.2016

У нас на Бесто, стеллажом часто пользуемся, несколько раз в день и сломался этот механизм очень быстро - через раз закрывает и не открывает

0
19.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, что ответили! Жалко ((, что такой фиговый. Так не хотелось дырки под ручки сверлить.

0
19.11.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Можно настроить петли, чтобы дверцы можно было за низ открывать. И ничего не сверлить. Для "запирания" магниты установить, какие раньше на всей мебели были.

0
19.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я пока так и открываю, но для этого нужно нагнуться пониже :) Тк у меня шкафы гардеробные (высотой 2,36 и сплошником). Еще ногой открываю снизу, но это не удобно.

Для маленьких шкафчиков хорошо подойдет этот способ.

0
19.11.2016
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Меня бесит этот механизм. У нас в билли, книжный шкаф. Купила ручки на али- не нарадуюсь теперь ! Никогда больше такой механизм не сделаю !

0
18.02.2018
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А можно поподробнее,чем именно так бесит? Мы так и не сделали их (. Отзывы не очень.. хочу ручку которая будет крепиться с задней стороны дверцы..

0
18.02.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Не всегда срабатывает , этот штырь торчит, пару раз цапрапалась , времни больше занимает чем потянуть а-ручку .Правильно сделали , этот механизм ., имхо , удобен только если шкафом крайне редко пользоваться

0
20.02.2018
Какие перегородки лучше? Срочно помогите! Диван!

Похожие записи