Девушки, кто ставил нажимной механизм БЕСТО (IKEA) для гардеробов ПАКС?
Работает ли он, в таком случае? Или не "тянет" (гардеробные дверцы ПАКС (Биркерланд) тяжелее ведь)?
ЕСЛИ МЕХАНИЗМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, могли бы вы написать двух словах ЧЕМ? Спасибо!
гардеробная система ПАКС IKEA с дверцами БИРКЕРЛАНД
мебель вот:
Нажимной механизм БЕСТО![]()
Система мебели БЕСТО IKEA (фото взяла из интернета)![]()



