Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Омск

Бело-серенькая гостиная

Мама мальчика (19 лет) Ярославль

А я бы посоветовала вам несколько наборов текстиля разных оттенков и яркости.

Так вы сможете менять интерьер по сезону или просто по настроению.

Серый, как и белый, базовые цвет, который хорошо сочетается с любым другим цветом.

Осенью хорошо будет смотреться оранжевый и приглушенно-зеленый.

Зимой - красные или наоборот синие цвета.

Весной - цвет свежей зелени и голубой.

Летом - желтый, лимонный, нежные лавандовый или розовые тона.

Это мое виденье.

У вас отличная отличная основа и вся палитра в вашем распоряжении. Творите.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Спасибо за советы) Тут хотя бы какой-нибудь 1 вариант пока придумать, а потом буду уже менять

0
23.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Зима долгая - думайте над зимним вариантом, а к марту-апрелю и следующий созреет.

За окном уж всё белым-бело вот у народа оранжевый и вызывает отторжение, а приглушенные тона вызывают симпатию.

Ковер лучше выбрать нетральный, чтоб он хорошо сочетался с др. задумками. А цвета менять именно текстилем и аксессуарами: шторы, диванные подушки, салфетки под приборы на стол.

0
23.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Вы, видимо, как и я любитель монхрома. Да, с ярким будет повеселее. Но мне видится тут глубокий зелёный # 829f8c цветное изображение и обязательно! (неважно, тюль, рамки для фото, подушки на диван...), но бежевого # D9c6b2 цветное изображение

А если яркого, то тогда яркий зелёный. Как трава
0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

У меня и посуда на кухне зеленая, надо рассмотреть этот цвет

0
27.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Рассмотрите) не особо уйдёте от монохрома. Цвет глубокий, спокойный. Но, опять же, если и яркости нажо, то можно взять сочный зелёный. По мне, серый в сочетании с желтым очень заезжен. С зелёным более уютно

0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Простите, что не в тему. А кухня и тумба под телевизор под одно? На заказ делали? И если можно фото вместе этой стенки. Думала на разных сторонах размещать кухню и тумбу под тв,но у вас так здорово!!

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Да, все на одной стороне, по другому у нас не получалось разместить. Делали на заказ. Вечером фотку кину полностью.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск


0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Классно как!!! Пошла думать и рисовать ))) спасибо.

0
27.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я бы добавила что-то цветное))

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Я бы тоже)

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Какой цвет, это вам решать)))

Я бы, например, повесила фото в ярко-желтой рамке, поверила шторы где то персикового цвета.. Добавила бы еще салфетницу и другие аксесуары этих цветов.

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

А мне понравился оранжевый, да, он яркий, но в этом то и суть! Если сделать шторы приглушенных тонов, то все будет "пыльно"-скучное....

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Я с опаской хочу добавить яркий, но все вокруг твердят, что нужно что то яркое

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Если у Вас лично душа не лежит к такому яркому оранжевому, то конечно делайте, к чему лежит! А то потом будете плеваться ))) но у моих соседей очень похожая кухня-столоавя, как у вас - белый кирпич, бело-серая кухня глянец, и даже стол со стульями ваши, и холодильник стального цвета. Так вот, у них даже цветы на окнах в белых горшках, и шторы бело-серые, и люстра. И находиться там скучно ((( прямо глазу не за что зацепиться...

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Сама люблю монохромные интерьеры, но тут как-то скучно, цвет вам точно нужно добавить, но вот такой оранжевый "вырви глаз"... Я бы не стала.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Понимаю, что нужно. Только определится с цветом.

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва


По цветам, что- вроде этого, обязательно добавить 2 цвета, а не один, чтобы работало правило 3 цветов.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А можно узнать на стенах это у вас декоративная штукатурка? И какая, если да?)

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Да, декоративка.

0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Название не помню. наносится очень тонким слоем с песочком

0
27.11.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Очень красиво серый с желтым. Прсмотрите в икее желтые блекаут шторы и к ним вторым рядом серые тонкие. Плюс желтую подушку на диван, на тумбу травку в жёлтых и салатовых горшках.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, нужно глянуть

0
23.11.2016

Надо разбавить. Но оранжевый чересчур тут будет. Вариант с желтыми квадратами и последий бирюзовый подойдут.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Самой эти варианты нравятся,но вот беда ковры не тот , не то не подходят по размерам(

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

С таким серым будет шикарно смотреться припыленный розовый или глубокий желтый.

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, будем эксперементировать

0
27.11.2016

Можно не в тему вопрос: это разная напольная плитка или так кажется?

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Это плитка и ламинат

0
23.11.2016
Москва

Скажите пожалйста. А сколько квадратов вашу кухня-зал?

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

20

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волковыск

Мне понравился первый и последний вариант. Ну и подсматривающий кот бесподобен.

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Хозяйка осваивается)

0
23.11.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Я думаю,нужны яркие холодные оттенки,то есть оранжевый уже не очень,как и желтый. А вот холодные оттенки желтого будут в самый раз. Бирюзовый,голубой,травяной тоже отлично. Пока гостиная и кухня безликие,обязательно нужен цвет.

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Купить оранжевый и бирюзовый. И в зависимости от сезона менять))))) основа-то прекрасна))

0
23.11.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Мне нравится и желтый и бирюза. С серым отлично будет смотреться любой вариант
0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

Мне кажется,если разбавить желтым цветом,будет хорошо!

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У меня бирюзовые оттенки будут

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

тоже к нему склоняюсь

0
23.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Я бы разбавила желтым или оливковым

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Добавила немного желтоватые шторы

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Нужен цвет, иначе слишком скучно.

0
26.11.2016
Какие обои подобрать? как вам кухня-гостинная ?

Похожие записи