Здравствуйте, ремонт, наконец то подошел к концу. Ура! Теперь выбор аксессуаров. Это тоже дело не простое. Имеем такую гостиную , т.е это и зал и кухня. Все бело-серое, нужно ли , что то яркое или пусть и будет такой монохром?
Присмотрела в икеи шторы и ковер ярко-оранжевый, а нужно ли это?
Или может быть что-нибудь другое посоветуете?
Р,С. Добавлю еще фото понравившихся штор
Это ковер и ткань и
з которой можно сшить шторы или психануть и все серое сделать


и обязательно! (неважно, тюль, рамки для фото, подушки на диван...), но бежевого 



