Здравствуйте всем! Понравились обои для гостиной (она же наша спальня 2 в 1). Гостиная 17 кв.м. квадратная. Выбранные обои хочу поклеить на некоторые стены, а остальные - однотонные. Хочу светлую уютную комнату. Пол - светло-серый, потолок - белый, дверь - белая.

Мебель вся будет с нуля.
По левую от окна стену планируется диван. По правую - телевизор и что-то вроде икеевских тумб под телевизор. Слева от двери будет шкаф.
Как лучше поклеить и какие обои подобрать в качестве компаньона?









