Войти

Входная дверь с зеркалом?

Вообще никаких минусов! У нас тоже узкая прихожка и входная дверь с зеркалом! Как родная) Какие

могут быть минусы?

0
29.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Ну не знаю - хлопнешь дверь и все- капец зеркалу

0
29.11.2016

Не знаю как так надо хлопать дверью чтобы отвалилось и разбилось зеркало, у нас оно намертво

Там такой крепеж что невозможно никак это зеркало оттуда достать

Не шевелится даже, вероятно, вы не представляете эту конструкцию

0
29.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Да не представляю. не видела в живую ни разу

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Минусов не вижу )


У нас такая ) Помещаюсь вся )))

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы довольны барными стульями на кухне? это удобно? ребенок тоже кушает, сидя на таком стуле? Задумалась над имеенно таким решением

0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Удобно) Ребёнок сам забирается, а потом под сидушкой уже сидя на стуле поднимает рычаг на нужную высоту )

0
10.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
10.11.2017
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

у меня дверь с зеркалом в прихожей. Мне очень нравится, удобно. Минус даже в голову не приходит

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

тоже минусов не вижу, если только не грохнется при битье дверью ))

0
28.11.2016
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Теоретически любое зеркало может грохнуться

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Мне нравится, у нас зеркало на входной двери. Но дверь расположена так, что ходя по коридору из комнат на кухню, мы в зеркале не отражаемся.

Если бы было иначе, не стала бы вешать дверь с зеркалом.

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У нас с зеркалом! Супер! Родители тоже заказали с зеркалом.

Минус - мыть зеркало хлопотнее.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мама когда дверь меняла, мы долго пугались отражения проходя мимо) а так минусов никаких.

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Из минусов могу только личный опыт добавить - дети вместо того, чтобы одевать по утрам, начинают кривляться в зеркало ))) иногда раздражает жутко и хочется заклеить зеркало. Но в остальном - сплошные плюсы!

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я от зеркала в восторге. Жалею что на новой квартире так не будет, там уже стоит хорошая дверь

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Нет минусов!!! Это лучшее решение при любой прихожей. Жила с такой раньше, сделаю опять в новой квартире.

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У моей подруги так. Очень красиво) Со стороны я минусов не вижу)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Это очень здорово!! Расширяет пространство. Мне очень нравиться. Минусов нет))

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Обожаю свою дверь с зеркалом!Минус-вся в отпечатках пальчиков дочки)Тру постоянно)

0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Минусов нет, не нарадуюсь на свою

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

А фирму не подскажете?

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я очень довольна такой дверью!

0
30.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Да нет никаких минусов.

0
28.11.2016
Будут ли сочетаться? Интерьер прихожей - нужны советы по цвету.

Похожие записи