Всем доброго дня!
Входная дверь с зеркалом?
Вообще никаких минусов! У нас тоже узкая прихожка и входная дверь с зеркалом! Как родная) Какие
могут быть минусы?
Ну не знаю - хлопнешь дверь и все- капец зеркалу
Не знаю как так надо хлопать дверью чтобы отвалилось и разбилось зеркало, у нас оно намертво
Там такой крепеж что невозможно никак это зеркало оттуда достать
Не шевелится даже, вероятно, вы не представляете эту конструкцию
Да не представляю. не видела в живую ни разу
Минусов не вижу )

У нас такая ) Помещаюсь вся )))
вы довольны барными стульями на кухне? это удобно? ребенок тоже кушает, сидя на таком стуле? Задумалась над имеенно таким решением
у меня дверь с зеркалом в прихожей. Мне очень нравится, удобно. Минус даже в голову не приходит
тоже минусов не вижу, если только не грохнется при битье дверью ))
Мне нравится, у нас зеркало на входной двери. Но дверь расположена так, что ходя по коридору из комнат на кухню, мы в зеркале не отражаемся.
Если бы было иначе, не стала бы вешать дверь с зеркалом.
У нас с зеркалом! Супер! Родители тоже заказали с зеркалом.
Минус - мыть зеркало хлопотнее.
Мама когда дверь меняла, мы долго пугались отражения проходя мимо) а так минусов никаких.
Из минусов могу только личный опыт добавить - дети вместо того, чтобы одевать по утрам, начинают кривляться в зеркало ))) иногда раздражает жутко и хочется заклеить зеркало. Но в остальном - сплошные плюсы!
Я от зеркала в восторге. Жалею что на новой квартире так не будет, там уже стоит хорошая дверь
Нет минусов!!! Это лучшее решение при любой прихожей. Жила с такой раньше, сделаю опять в новой квартире.
У моей подруги так. Очень красиво) Со стороны я минусов не вижу)
Это очень здорово!! Расширяет пространство. Мне очень нравиться. Минусов нет))
Обожаю свою дверь с зеркалом!Минус-вся в отпечатках пальчиков дочки)Тру постоянно)