Войти

Выравнивание стен гипсокартоном без каркаса.Нужны отзывы.

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

мы одну стену так делали. она изначально гипсокартоновая была. но строители закрепили его абы как и сбоку где он подходил к несущей стене она выступала над гипсокартоном на пару сантиметров. да еще и выступ этот отличался внизу и сверху. ребята которые делали ремонт предложили именно вариант гипсокартона положенного толи на штукатурку, толи на плиточный клей. уже точно не помню. 3 года полет нормальный

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мы одну стену наращивали так, на ней колонна на 2 см выступала. Приклеивали на кнауф перфликс (как-то так называется, специальный клей). Если хотите шумоизоляцию, то лучше, конечно, каркас сделать, в него каменную вату проложить. У нас стиральная машина за такой стеной, соседскую слышно сильней, чем свою.

0
30.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

я вдолевке читала, что так выравнивали. хотели себе так сделать, но в итоге сделали штукатуркой. если нужно поищу именно тот пост, где выровнено гипсокартоном. говорят еще и звукоизоляция какая-никакая от этого

0
30.11.2016
Какой потолок посоветуете? Пол в квартиру. Что выбрать?

Похожие записи