Ещё ,конечно,много всего нужно .Но я уже очень хочу похвастаться))

Камера не передаёт цвет. На самом деле гарнитур такого цвета

Ещё ,конечно,много всего нужно .Но я уже очень хочу похвастаться))


подскажите, сколько см у Вас дверка под раковиной в ширину?и удобно ли мыть посуду?
оч.красиво! а подскажите- что за плита? и где труба к ней?
А вытяжки у вас нет? Не хочу устанавливать вытяжку...
Пока нет ...но я хочу , без неё все желтеет
счастливая вы, определились с цветом, очень красиво!!!! а я все цвет не выберу..
С цветом кух.гарнира сразу определилась, а вот с фартуком мучилась долго