Войти

Помогите сделать правильный выбор и не ошибиться в выборе кухни-гостинной. Фото ниже

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Лучше без полок над телевизором.

И лучше делайте скрин монитора, а не фотографируйте на телефон

0
06.12.2016

Я фотографировала в салоне мебели, а что по поводу стола? Что на Ваш взгляд лучше полубарная стойка или заменить ее на круглый стол

0
06.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Тогда понятно))

Стол.. Зависит от количества людей. Круглый стол не вместительный.. Барная стойка, как по мне для семьи без детей. А дальше решайте сами)

0
06.12.2016

А если вам диван без подлокотника поставить - места будет больше.

И еще, совет. На полу разложите палки, газеты, коробки по контуру будущей мебели и посмотрите какой проход останется. Возможно, все не так плохо, как вам кажется

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я думаю, если между столом и диваном мало места,то и правда будет мешать, ставьте ближе к кухне может круглый,чтоб при необходимости раздвигался в овальный. Насчет гостинной, я вообще не люблю все эти зоны с полками/стенками/шкафчиками: пылесборники и место для всякой ерунды. Пусть лучше подвесная полочка и телек на кронштейне или на тумбочке безо всего

0
06.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я за вариант ваш, с полкой под телевизор и круглый стол. Вариант от производителя загромождает просторанство, которого и так мало, плюс справа уже есть шкафы. Барная стойка стационарна, круглый стол можно передвинуть при необходимости и раздвинуть.

0
09.12.2016
пол 2 Цвет штор!!??

Похожие записи