Войти

Обои в прихожую.

Не обижайтесь, но кирпич и волна на потолке - привет 90е.

Откажитесь от кирпича и поиграйте цветовой гаммой, разбавьте беж фиолетовым, например. Если очень хочется кирпич - сделайте его не на стене с дверями и не бежевый


0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Хотели необычный потолок в коридоре, не знаю что бы там еще смотрелось. А обои красивые очень.необычные цвета.

0
11.12.2016

Я же не говорила, что бежевые обои плохо. Это хорошо, на надо их каким-то свежим цветом разбавить: баклажан или мята


Просто все сразу: кирпич, волна и бежевые обои - моветон. Если их по отдельности использовать, тогда другое дело.

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Красивые обои я имела ввиду ваши фото) А какую стену разбавить другим цветом? А цвет будет примерно этот основной цвет.

0
11.12.2016

ну как я вам скажу какую... у меня же плана нет, я не знаю где у вас там будет шкаф стоять, а где зеркало висеть.
Если основные обои однотонки, то одну из стен можно выделить не только цветом, но и орнаментом дополнительным.
И еще, т.к. жить в квартире вам - я просто посоветовала, т.к. вы спрашивали как будет смотреться. Если вы считаете, что в бежевом кирпиче и в бежевых обоях вам будет комфортно - делайте так

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Первый раз делаю ремонт в квартире и не могу представить как все будет сочетаться поэтому спрашиваю) спасибо за советы:)

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа
Комментарий удален
0
11.12.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

кирпич сейчас очень многие делают, что кому нравится, а не по моде

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Мне очень нравится кирпич)))

0
11.12.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

и мне. Хотя ремонт года через 1,5-2 года. Но на 1 стену в коридоре хочу кирпич

0
11.12.2016

кирпич кирпичу рознь и его надо обдуманно использовать. Он может стать как стильным элементом в интерьере, так и создать безвкусицу. Кирпич, между прочим, сейчас как раз моде - каждый второй использует его в своем интерьере. Но надо стремиться к эстетике в своем интерьере.

Именно в совокупности с потолком-волной и бежевым кирпичом - отсыл в 90-е.

Стильный интерьер


0
11.12.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

выше вы написали "но кирпич- привет 90е" Согласна, что все хорошо в меру и продуманно

0
11.12.2016

я написала "кирпич и волна".

Сойдемся на том, что кирпич хорош, но в меру)

0
12.12.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва


0
12.12.2016
Мама девочки (16 лет)

У нас где дверь декоративный камень - классно смотрится.....

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А можете показать фото?

0
11.12.2016
Мама девочки (16 лет)

А у меня в дневнике есть, пост о коридоре)

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Юлия подскажите, посмотрела фото коридора, классно смотрится, примерно то что я хочу, только кирпич другой, у вас обои какой фирмы?

0
11.12.2016
Мама девочки (16 лет)

По мойму Раш, точно не помню. Брали в квартиру Раш и Гранд деко.

0
11.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо!

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне с желтыми очень нравится!

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо! Мне тоже кажется с ними как то теплее) А как вам идея с декор.кирпичом будет он там смотреться?

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Интересно будет смотреться, думаю. Почему бы и нет)

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Там место мало как будто, может продолжить кирпич на левой стене?)

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

смотря как и что будет стоять, если внизу банкетка, например, а над ней кирпич, четко по ширине банкетки, может быть..
Тут надо уже четко "привязывать", чтобы был не просто "наезд" на стену, а интерьерный момент)))

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

На стене левее в углу планировали скамейку пуфик, над ней две картины, а рядом шкаф купе.

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне кажется, вполне неплохо будет)

0
10.12.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С более желтым кирпичом отлично обои будут. А вот потолок надо прям оттенок смотреть.

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа
Комментарий удален
0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Примерно такого оттенка

0
10.12.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень приятные и уютные оттенки. Мне понравилось))) думаю, вместе у вас отлично смотреться будут!

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо)

0
10.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А что за желтые обои, подскажите?

0
10.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот они Стройландия

0
10.12.2016
Что выбрать на пол в прихожую и на кухню: керамогранит или инженерную доску? Тёплый пол. Вопросы...

Похожие записи