Войти

Покажите у кого лежит Mainzu Verona Verde

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Не покажу....не взяли ее))) но на стендах она шикарная конечно!!!

0
14.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А почему не взяли? Нашли что то лучше? Просто совсем отзывов про нее нет

0
15.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Причина банальна - она дорогая(((

Мы могли себе позволить или пол из подобной плитки или панно за ванной. А она очень специфическая, к ней фик подберешь компаньон из дешевых. В-общем я побоялась не справится с задачей.
в итоге у нас банально Керама Марпцци неаполитанская везде.
Плитка очень необычная и дизайнерская, точно для нестандартных мозгов и ремонтов;)))) я думаю все с ней хорошо, просто обдумайте раскладку и стиль ванной)

0
15.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, а я уж подумала, что с ней что то не так. Это да насчет раскладки, я думала думала и наняла дизайнера на это дело. Как закончит проект обязательно выложу. Она мне настолько в душу запала, что решила под это дело бюджет увеличить.

0
15.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Ненене...шикарная плитка...
я вообще на многие Маинзу смотрела с вожждежением))))))))))))

но бюджет...увы и ах((((

фартук выложила агата дель конка, не выдержала...
ну и потом во втором санузле отыграюсь)))

0
15.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я еще нашла ее по хорошей цене 1333/1761 декор. Но пока не закащывали, ждем проект

0
16.12.2016
Плитка azteca eros, может быть кто нибудь клал? Плитка Lasselsberger Анастасия. Помогите найти живое фото!

Похожие записи