Девочки,может есть у кого то такие стулья. Как они? Сильно ли пачкаются,удобны ли? Стул из экокожи.
На картинке стул фирмы aero,цена для меня высокая,6000 за стул. Может видел кто то похожие стулья, по меньшей цене. Или это нармальн ая цена для такого стула?
