Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Котка

Межкомнатные двери, экошпон

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ремонт это весело...мы уже недели две потолок выбираем и ищем

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

:) мы только сейчас ламинат заказали в детскую...

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ох, а сколько еще впереди)

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Ламинат в нашу спальню, обои во все комнаты, натяжной потолок, двери. Потом уже мебель, текстиль 😲 это при том, что комнаты еще для отделки не готовы... Я уже 2 месяца живу на разных сайтах стройматериалов... Голова кипит...

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ауч! Мы стены красить будем, краску взяли уже. Ламинат куплен. Потолок - панели, но пока выбираем. Мебель и все "внутренности" для жилья есть. Разве что диван, журнальный столик и шторы/занавески в зал новые хочу) И да, кипит, так что я тебя капец как понимаю)))))

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

А нам в спальне нужно встроенный шкаф делать. Мы же ее уменьшили, а детскую увеличили... Опять же, заказывать мб в Питере...

В детскую кроме кровати, вигвама, комплекса и горы игрушек пока больше ничего нет 😀

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А как везете из Питера, кстати? Растоможки нет?

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

:) это же не ввоз в РФ. Для финнов это товар в личное пользование.

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Аа, тогда вообще отлично!))

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Лен, кажется, у мамы в Москве из экошпона двери. Я спрошу сегодня

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Надь, пасиб. А-то я уже две недели на сайтах с этими дверьми зависаю o_O

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Ага, Лен, экошпон у неё) мама довольна, уже года 3 они стоят и в комнаты и в ванной и все в порядке с ними.

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Надь, а производителя не подскажет?

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

ProfilDoors производитель. http://profildoors.msk.ru/catalog/Vse-dveri-Profil-Dors?form[filter][price][min]=3948&form[filter][price][max]=17000&form[filter][attr][1693861][4677446]=1 Тут даже дешевле, чем мама заказывала

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Большое мерси ;) Я их как-то просматривала уже ;) Поглобальнее поизучаю :)

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Не за что! Единственное, что у мамы, кроме Ярки (мы не так часто бываем там), никто по дверям машинками не ездиет и дом.животных нет у нее. 🤔

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Я поняла :) Спасибо ;)

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Ой, по ссылке все модели открылись) модель маэстро светлая у нее

0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У нас двери Софья, покрытие кортекс

Какое то синтетическое

Смотрятся отлично и не царапаются, а то мопс любит постучаться в двери или Егор машинки повозить

У родителей шпон весь собаки поцарапали :( очень хрупкий

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Оль, пасиб за наводку. Посмотрю их ;)

0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Лена, вот такая у нас модель. Дверьми очень довольны. Стоят год пока. Красивые и все нравится.

мои двери

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Дверь, конечно, судя по сайту, достаточно прочная и качественная... Но! 22000 за дверь, это мощно :( у меня только на верхнем этаже их 6... Будем думать...

0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

о блин :(( да, они дорогие :(

мы поэтому год назад поставили 2 (ванная, спальня) и сейчас еще две (гостиная, гардеробная)

наверное, через год "осилим" и на кухню развижную, она 150 :((

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Честно сказать, я от отзывов на двери (уже не знаю какие по счету) просто в тихом ужасе... Такое ощущение, что нигде нормальных дверей нет... Но, блин, за немыслимые деньги тоже покупать не охота :(

0
29.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас дорогой экошпон. Никаких нареканий. В ванной отлично себя ведет. Двери светлые, моются хорошо.

0
01.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Спасибо за ответ. А производителя не вспомните?

0
01.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Что-то вроде "Наш дом". Заказывали у производителя на прямую

0
02.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Поняла. Спасибо ;)

0
03.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

У меня как на фото вторая слева стоит в ванной 2 года,вид весь потеряла и уже начинает облезать.

0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

:( Хм... вроде как экошпон должен быть, пишут, что они для ванны подходят лучше всех... Пасиб за коммент.

0
29.12.2016
Плюсы и минусы инженерной доски для пола? Ручки на Профильдорс .

Похожие записи