Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Стиральная машина под раковиной

Мама мальчика (9 лет)

МОжно изменить немного конструкцию - с одной стороны место под стиралку 60 см, с другой раковина. мы делаем мебель на заказ - поэтому можем обговорить любую конструкцию .

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

А цена всей конструкции какая?))

0
03.01.2017
Мама мальчика (9 лет)

стоимость напрямую зависит от размера и материала. в ванную комнату и кухню рекомендуем термодуб или термоясень. Свойства термодревесины: Cтабильные геометрические размеры при любом перепаде температуры или влажности окружающей среды. Древесина "получает иммунитет" к различным видам коррозии (изделия, изготовленные из неё с течением времен "не ведёт"). В несколько раз снижается уровень влажности, по сравнению с привычной промышленной сушкой. При этом существенно уменьшается показатель влагопоглощения, поэтому такое дерево не гниёт даже в воде.

Сейчас вам в личку напишу, набросаю один вариант.

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ок. Спасибо. Жду.

0
03.01.2017

У нас такая же ванна.Мы по старинке сделаем как хочет ваш муж.Не привыкать.На крайняк я бы на кухню поставила.Раковину как та оранжевая я видела.Она хороша тем,что подходит для обычной стиралки.Раньше такие раковины шли только под невысокие модели машинок,а в магазине таких порою не найти.Эта же под стандартную.Смотрится неплохо,но мне не хотелось тереться ногами об машинку.

0
04.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Я вот тоже думаю что так неудобно будет. Уже разные варианты просматриваем

0
04.01.2017

Интересно,каким образом автор впихнет ваш вариант в свои 80см?

0
04.01.2017
Мама мальчика (9 лет)

Это тумба один из многих вариантов, которые мы можем предложить. Автору поста предложено 60 см под стиралку слева, справа оставить 20 см под закрытые (открытые) полочки; столешница, раковина либо накладная (лучше) или погружная (если устроит размер).
если вам действительно интересно зарисовку от руки могу прислать в личку.

0
04.01.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Фотки нет, но есть очень простой и удобный вариант:

Делаете столешницу 80 см (из гкл и обкладываете плиткой), под нее ставите стиральную машину, на нее раковину.

Вот вариант из интернета


0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Гкл-это гипсокартон? А он выдержит раковину?

0
03.01.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Да, только выбирайте влагостойкий. Конечно выдержит) Конструкция же на металлокаркасе.

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо за подсказку.

0
03.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Посмотрите, может лучше гвл, чем гкл. Сравните.

0
03.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Эта раковина мега крутая, мы очень долго искали ее, заказывали и ждали пока привезу

т

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

А как она называется?

0
03.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Paа Clara. Вроде так

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо. Посмотрим

0
03.01.2017

Здравствуйте, мы давно (интернет магазин киоск сантехники/kiosk-santehniki ru) занимаемся такими комплектами, стиральная машина с раковиной. У Вас 80см, значит вполне уместится любая узкая стиральная машина с раковиной, под такой комплект необходимо всего 60-65 см. Ещё учитывайте какие стены в Вашей ванной комнате. Если стены гипсокартоновые, тут лучше рассмотреть лёгкие раковины (Юпитер, Стайл).

Эти комплекты уже 10-летие существует, и даже больше, только раковины были обычные, не стильные. Сейчас большой выбор, скорее по стилю, в остальном всё схоже.

У нас можете сразу рассмотреть полный комплект, чтобы не думать подойдёт раковина к стиральной машине или нет. Очень многие боятся не угадать, для этого мы их создали. Можете просто позвонить нам 8(495)152-03-22, и мы Вас проконсультируем.

Фото наших клиентов можете посмотреть здесь по ссылке. Как раз уже будет представление, как всё стоит. Нет отзывов за 10-20 лет, что что-то ломается, есть отзывы о непривычном расположении раковины и машинки.

0
04.07.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Фото нет, т.к. уже не живет в той квартире. Есть специальные раковины под которые машинку можно поставить - они широкие и плоские. И есть специальные машинки низкие под раковину. Это не эксклюзив, многие так делают.

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо посмотрим

0
03.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня были две такие машинки. Первая Электролюкс - отпахала десять лет и вообще претензий не было. Продали вместе с квартирой. Вторая Канди - тяжелое постельное белье через раз отжимала. Сломалась через 6 лет.

0
03.01.2017

раковины на фото выше вообще под любую стиралку подходят.так что теперь заморачиваться не нужно)

0
04.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нам так неудобно. Мечтаем переставить стиралку. Высоко. Стул ребёнка под раковину не убрать. Корзину с грязным бельём куда деть не понятно. Нам не нравится совсем. Если есть возможность сделать иначе, не раздумывала бы

0
03.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо большое.

0
04.01.2017
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

было тут у одной девочки-стиралка под специальной раковиной,я и фото на будущее сохранила,надеюсь она не обидится :))

0
03.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, у меня так, очень удобно, напротив поставила шкафчик под фены-шампуни-порошки.

0
03.01.2017
Кабанчик двух цветов в ванной Тумба под раковину и стиралку

Похожие записи