Войти

Белый пол

Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Никогда! У меня на всю жизнь глаз дергаться останется ))я скоро застрелюсь с этими белыми полами в санузлах. Одна радость ,что терпеть не долго это осталось.А там сама смотри.

0
17.02.2017

Ахах))так в санузлах плитка наверное))белая плитка это дааа,жесть

0
17.02.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

а я после темных полов , жутко устала, вся грязь на виду!) Теперь все белое) Мы женщины такие не постоянные))

0
17.02.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Темные нет тоже 😂

0
17.02.2017
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

а что-то среднее не?)))

0
17.02.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Вот мои полы

0
17.02.2017

Вау! Очень красиво

0
17.02.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Спасибо! И визуально увеличивает площадь

0
17.02.2017
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как обои называются?:) Очень красиво получилось!

0
18.02.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Спасибо) обои rush

0
18.02.2017
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец

Нашла фотку со старого телефона) У нас белые двери и белый с серым ламинат. Мне очень нравится!

0
17.02.2017

Супер!))вот так и хочу! Шикарно смотрится

0
17.02.2017
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец

Спасибо!) Да, все, кто первый раз приходят, говорят: "Как у вас светло и красиво!)"

0
17.02.2017
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Здравствуйте! А какой фирмы у вас двери?)

0
22.02.2017
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец

Здравствуйте! Краснодеревщик

0
22.02.2017

шикарно

0
17.02.2017
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ламинат, скорее всего, удобен. А вот белая плитка - это жесть жестяная. У нас на кухне и в коридоде. Мыть надо дважды в день.

0
17.02.2017

Плитка да,знаю,у меня была в ванной

0
17.02.2017

мы тоже делаем белые двери и светло серый ламинат в спальнях, а на первом этаже в коридоре, кухне и зале плитку.


Плитка

а это ламинат


у подруги светлее- почти белый, говорит маркий..чем больше на ламинате всяких деревянных вкрапленний...сучков, эффектов деревянной текстуры короче, тем на нем меньше видно.

0
17.02.2017
Olga
Доминик, 13 лет Ганновер

Подскажите где ламинат брали, очень нравится.

0
17.02.2017

Ламинат фирмы Elesgo. Брали в магазине, в котором брали кафель..они посредники этой фирмы. Только мы брали уже новый вариант со стыками полукруглыми...

Elesgo Laminat Contour floor Rundkante Eiche Delikat RS

Если не ошибаюсь то цвет этот, но мы образцы в магазине смотрели номер я не записывала...
0
18.02.2017
Olga
Доминик, 13 лет Ганновер

Спасибо)

0
18.02.2017

И у меня на кухне белый с серыми и темно-серыми прожилками))) как же он мне нравится))) а смотрится просто вау!

Завтра сфотографирую Вам при дневном свете )

0
17.02.2017

Я тоже не смогу себе отказать)₽

0
17.02.2017


Вот) немного цвет искажен. На фото кажется,что бежевый немного,а так он белый

0
18.02.2017

Фото вообще не передает)я свой тоже сфоткала,но он в жизни не такой

0
18.02.2017
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

У нас вот такой , левый в спальне, правый в детской, супер)) я в остроге) ни разу не пожалели о своём выборе

0
17.02.2017

Мне кажется это один и тот же ламинат!)) вот тот что я в магазине увидела! Беленный дуб,33 класс,влагоустойчивый

0
18.02.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Мы себе такой купили. Наоборот искала светлее

0
18.02.2017
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня белый ламинат лежит в проходной комнате, в детской светло бежевый))) Идеально. Грязи вообще не видно! В следующей квартире только белые полы и белые двери))) Муж просил венге, но я настояла, сейчас говорит, только белые. Кстати 3 года полам и хоть бы что им))) На кухне темные полы, вот там все видно, любая капля кажется пятном грязи(((

Вот у подруги на кухни белая плитка, вот там она всегда как будто не мытая(((

Даже интересно послушать мнения других. Я очень довольна.

0
17.02.2017
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

5 лет в старой квартире был белый пол, и в новой сделала! Очень нравится! Не маркий обсолютно!

0
18.02.2017

Красиво!

0
18.02.2017

У меня на кухне белая плитка, муж постоянно ругается: кто додумался такую выбрать, зачем я только согласился...)))), а мне нравится всеравно!




0
17.02.2017
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Не знаю как тут видно, у нас на даче светло- серый, мне очень нравится

0
17.02.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Грязь конечно видно, но не так чтоб прям срач. Зато его подметать и мыть причин. Мне нравится.

0
17.02.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

А ещё на нем пыль и крошки меньше видны, чем на темном ))

0
18.02.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня белый с серыми прожилками. Все отлично!

0
17.02.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Он однозначно практичнее темного пола, на котором даже пыль видна)

0
17.02.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

вся грязь и пыль будет видна на мое усмотрение,но решать тебе

0
17.02.2017
Стиль и цвет дверей У кого пол на кухне выше пола в коридоре?

Похожие записи