Войти

Лайт -проект. Детская 9 кв. м

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну как можно что то достать с открытых полок у окна ? тем более ребенку ? А как пользоваться окном (закрыть/открыть)? Не удачная расстановка.

0
02.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо большое за критику, а вы куда бы шкаф с полками разместили себе?

0
02.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Я бы в такой "конуре" постаралась развернуть диван (убрать столик на схеме). Да, один диван будет наполовину закрыт подлокотником другого, но будет доступ к шкафу и окну (стол сдвинуть к дивану). Мы еще не знаем возраст детей. И вообще, здесь трудно что то придумать. Извините, если я резко ответила.

0
02.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

чуть позже почитаю.

0
02.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Почему бы не поставить шкаф у стены где дверь, а кровати по 2 стенам от окна - между ними стол ?

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Вы наверное хотели буквой Г сказать, кровати поставить. Такой вариант не предлагала, здесь кровати укорочены, и получается что половина кровати закроется. Разница у девочек 3 года. Одна начнет ходить в школу, другой 3 года.

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Вариантов на самом желе было много, около 10 )))

0
03.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Вот как раз на 3 года и надо закрыть кровать.

0
03.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

А что хранится в верху в закрытых шкафах ? (я бы поменяла верх местами полностью - к окну закрытый верх).

0
02.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

А как же вещи будут дети брать, это шкаф для всего - для вещей , и для хранения всего детского -книг, игр, игрушек.

0
02.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Даже в Вашем варианте как они их будут брать? В прыжке ? Со стула? Это все не функционально.

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, именно, кто со стула, кто со стола, кто подаст.

Я вам ниже ссылочку дала, там вариантов масса видна.

Спасибо вам за предложения.

0
03.03.2017
Выбор цвета плинтуса 🤔 Дверной наличник

Похожие записи