Помогите с дизайном ванной
Вопросы и ответыДевочки, наш затяжной ремонт застрял на стадии выбора плитки. Уже месяц не могу определиться. Муж скоро выгонит из дома (в магазин за плиткой, без нее, видимо, не пустит). Есть несколько вариантов, но во всех не уверенна.
Как думаете в маленькую ванную допустимо панно. Думаю, может на стену вдоль ванны его? Посоветуйте, плиз. Да и по поводу ванны сомневаюсь. Ванну или душ? Перевешивает ванна, т.к.3 детей.
С растановкой тоже проблема. Хочется придумать что-то поинтереснее. Уже думаю заказать дизайн-проект. Девочки, занимающиеся дизайном, напишите, пожалуйста, расценки в личку.
Вот плитка, которая понравилась (испанская) (контактам или ссылкам, где плитку можно взять подешевле, тоже буду благодарна)
Всем заранее спасибо!))


План ванной

Склоняюсь к такой расстановке

у меня дети еще маленькие, и то квартиру с двумя ищу,чтоб очередей не было)
А по теме,если и делать панно,то только одно. На картинке потолки высокие,оно кажется мелковатым, но в стандартной ванне будет нормально! И по краю ванны я без узора сделала: как-то режет геометрию как по мне,лучше однотон,чтоб к коробу этому лишнего внимания не перетягивать!
Вот как на вашей картинке:на полу -декоративная рамочка/внутри однотон,а на стене у ванны-панно с рамочкой!