Войти

Обои BN international



Это кухня.

0
13.03.2017

Как же красиво))) и тоже с кирпичиком) стулья икеевские тоже такие приметила) спасибо за фото.

0
13.03.2017

Да в этом цвете обои удачные. а вот темные лучше не брать.

0
13.03.2017

Два тёмные мрачновато будет. А фасады на кухне у вас какого цвета?

0
13.03.2017

Голубые фасады с золотой патиной .

Коричневые обои под дерево той же коллекции создают впечатление, что обои поклеили "со стыками", такой рисунок .это бросается в глаза . Моей комнате оч не повезло.

0
14.03.2017

Коричневые такие не видела..нашла вот такую картинку в нете с зеленоватым оттенком тоже как то мрачно, а бежевые и серые приятные.как декоративная штукатурка.

0
14.03.2017

У меня обои в комнате тоже не супер, купила обои туда спонтанно вот что получилось, обои art

0
14.03.2017

Нужно видеть как это в целом интерьере будет выглядеть.

Я планирую поменять обои все же :) жду недождусь.Мне их еще и поклеили не так как нужно.

0
14.03.2017

А покажите как вышло, интересно)

0
14.03.2017
Дарья
Таня, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва

Извините, а вы не могли бы выложить еще фотографии вашей гостиной. Очень красиво!

0
15.03.2017
светлана
дашка, 17 лет 8 месяцевсаша, 24 года 8 месяцев Москва

Очень красивая кухня, тоже присоединяюсь, покажите ещё кухню. Рядом с кирпичиком это фреска или фотообои?

0
16.03.2017

Спасибо)



В дневнике есть пост.

0
16.03.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у нас в гостиной такие обои. Мне нравятся, стыков совсем не видно. Если надо могу поискать фото

0
17.03.2017

Покажите пожалуйста, мы в коридор хотим с кирпичиком белым.

0
17.03.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у нас правда не с кирпичиком, а с обоями компаньонами, но цвет тоже светло серый с белым

0
17.03.2017

Спасибо очень красиво!

0
17.03.2017
Комментарий удален
0
13.03.2017
Выбор цвета краски dulux Отклеился ламинат

Похожие записи