Сегодня нашла на просторах инета вот такую краску Parade. Характеристики заявлены просто супер, а вот отзывов не нашла( Может, кто-нибудь имел с ней дело? Поделитесь впечатлениями
Краска Parade
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
На сайте вдолевке дня 3 назад выкладывали интерьер с насыщенно синими стенами и белыми дверями, как раз этой краской красили. Поищите
0
23.03.2017
Ответить
Москва
нормальная краска. 5 лет уже с ней работаем, я имею ввиду марку Parade
0
24.03.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3208735 Почитайте. Автору именно этой краской потолки красили
0
24.03.2017
Ответить
Всем привет! Никто,случайно,не пользовался такой краской ,а то в интернете отзывы хорошие, интересно и Ваше мнение! 
0
27.03.2017
Ответить