Войти

Расстроила меня наша плитка

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

А почему ее так положили? Рисунок что не надо подбирать?

0
30.03.2017

не знаю.. это кладовка положили под систему отопления..кусок...а остальные помещения пока не делали...Нам надо установить уже систему и там в принципе еще стоять шкаф гардеробный будет и морозилка..а вот как ложиться остальной ? сама не знаю, если у кого то есть похожая покажите фото пожалуйста.

0
30.03.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Если это кладовка, то я бы так и оставила, как есть и не парилась бы. А уже в других помещениях делать по рисунку желательно. Лучше присутствовать тогда там самим, когда эту плитку будут выкладывать. Плитка не плохая, но как многие здесь сказали, что нужно учитывать рисунок.

0
30.03.2017

сегодня спросила нет рисунка у плитки в каталоге фото показали так и должно быть




0
30.03.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Точно, мы паркет тоже укладывали- одну темнее, одну светлее доску, как-бы в шахматном порядке( как на картинках у тебя), а не как продолжение одной тёмной полосы или наоборот светлой. Посмотрела твоё ещё раз фото плитки- да вроде ничего плохого нет в ней. Плитка как плитка- ещё зафугуете, плинтуса сделаете, мебель поставите и совсем по-другому будет смотреться. Поэтому не ломай голову себе)!

0
30.03.2017

кстати у тебя же паркет везде...

0
30.03.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Да, везде паркет, кроме ванной, туалета гостевого, кухни, коридора и прачечной. На третьем этаже будем стелить или ламинат или винил, паркет слишком жирно там будет)))

0
30.03.2017

лучше ламинат..

много про ваниль плохого слышала

0
30.03.2017
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

"Когда покупала её в магазине так сильно в глаза не бросилось" - а на что вам показалась похожа эта плитка, если не на паркет?
хорошая плитка, только уложили неправильно(
0
30.03.2017

она не была выложена..стояла в такой подставке одна единственная и их разные цвета были...выбор огромный в магазине все невозможно выложить...поэтому по одной трудно определить и как раз кусок паркета на ней был еле заметен...светлый..

0
30.03.2017

Нормально положили, по другому ее не положить, если подбирать темные полоски получится намного хуже. Цвет приятный, не переживайте поставите мебель, обои, шторы все будет красиво. Меня жутко раздражал наш керамогранит когда стали класть в кухне, коридоре - рисунок не понятный, хотела поменять, теперь наоборот нравится)) главное, чтобы пыль не было видно у вас не будет видно))

0
30.03.2017

спасибо за ваш комментарий а то я совсем уже нос повесила...

0
31.03.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Просто положили неправильно, получились темные обрубки, а так плитка нормальная. Швы замажутся, получше будет выглядеть

0
30.03.2017

я пытаюсь высмотреть там систему рисунка и не могу.. сегодня поеду в магазин попрошу каталог фото сделаю...там виднее будет

0
30.03.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так может в инете фото есть?

0
30.03.2017
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

А рисунок специально так подобрали? А так красивая плитка.

0
30.03.2017

нет не специально так положили

0
30.03.2017
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Мнея смутили две очень длинные черные полосы по центру. У нас пол деревянный. Везде красиво, гармоничные переходы, а в коридоре почему-то по центру две некрасивые темные доски.. режут глаза.

0
31.03.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Все правильно, паркетная плитка. Очень красивая. Только лежит не правильно.

0
30.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Почему не правильно лежит?

0
30.03.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Рисунок не подобран.

0
30.03.2017
Елена
Москва

В почему расстроились? Многие такой именно ищут

0
30.03.2017

ну эти явные полосы в глаза бросаются

0
30.03.2017
Winnie
Ниф, 10 лет 10 месяцевНаф, 12 лет 7 месяцевНуф, 4 месяца 20 дней Буэнос-Айрес

Плитка неплохая, положили безобразно: рисунок совсем не подобран: посмотрите, кое-где кусочек тёмного цвета, он должен продолжаться на следующей плитке, а там вдруг светлый, и тд! Блин, я бы пока не поздно заставила бы перекладывать ПО УМУ!!!!

0
30.03.2017
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

Если бы ее правильно положили, то было бы красиво. Может и правда отодрать, как советуют ниже?

0
30.03.2017
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

снимайте пока не поздно и пусть мастера заново укладывают и рисунок подбирают :) и все будет ок

0
30.03.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

а что именно вам не нравится? мне кажется вам просто очень большие зазоры на швы оставили, может там инструкция как рисунок собирать?

0
30.03.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А что плохого в рисунке под паркет?)

0
31.03.2017

не знаю другого ожидала..

0
31.03.2017
Елена
Планирую Брянск

по моему не критично.............

0
30.03.2017
Помогите разобраться с планировкой Дизайн 2 ком.квартиры!

Похожие записи